Свадьба по мотивам фильмов. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба по мотивам фильмов. Часть 2

Свадьба по мотивам фильма «Голодные игры»

Не менее экстравагантной и необычной будет свадьба по мотива нашумевшей трилогии «Голодные игры», а если точнее, то ее первой части. Тона всему торжеству придадут стрелы и лук, а также символ сойки-пересмешницы. Вычурный макияж невесты и гостей, богатый стол, фантастические наряды, словно присланные из недр Галакики, природные мотивы в пеермешку с огненной стихией – вот что такое свадьба в стиле «Голодных игр».

Цветовое решение свадьбы допускает использование всех натуральных оттенков, свойственных природе, смешанные с яркими и броскими акцентами.

Свадьба по мотивам фильма «Волшебник страны ОЗ».

Это сказочная свадьба. Такое торжество должно заставить вас и ваших гостей поверить в настоящие чудеса. Образ невесты – это изящный наряд принцессы, который оттеняю летящие платья ее подружек и элегантный фрак жениха. Загадочность и таинственность можно подчеркнуть оформлением банкетного зала: пусть в помещении царят композиции из живых цветов, ткани изумрудного цвета и золотистые декоративные элементы. Кроме того, зал можно разделить на 4 части – желтую, розовую, голубую и фиолетовую. Пригласите акробатов и фокусников, чтобы на вашей свадьбе царила атмосфера волшебства.

Свадьба по мотивам фильма  «Властелин колец».

Это мир фантастических рас – эльфов, хоббитов, орков, гномов… Такая свадьба поможет познать мир фантастики и примерить его на себя. Войдите в образ прекрасной эльфийки или королевы, пусть гости поддержат вашу фантазию, облачившись в костюмы представителей всех рас.

Создайте на празднике атмосферу замка, используйте огонь для освещения и металлическую посуду. На стенах и на столах поместите элементы фэнтезийного декора, где используйте изображение эльфийского листа. Аксессуары молодых тоже могут быть дополнены этим элементом. Прекрасным звуковым сопровождением свадьбы станут этнические мелодии и природные звуки.

Свадьба по мотивам фильма «Гарри Поттер».

Поклонники Гарри Поттера могут организовать не менее завораживающий праздник. Сюжет данного фильма прекрасно впишется в таинство бракосочетания. Выездная церемония в лесу, мебель из темного дерева, таблички с заклинаниями, таинственные сундуки, мантии и остроконечные шляпы, волшебные палочки и закопченные котлы – все это может стать изюминкой такой свадьбы.

Только не забывайте, что действие происходит все-таки в Англии, потому стиль вашего праздника должен быть по-английски чопорным и сдержанным. Украсьте банкетный зал флагами четырех отделений, символами Хогвартса, фигурками сов, лягушек и тыкв. Основными цветами такой свадьбы могут стать как фиолетовый, так и красно-золотой – цвета факультета Гриффиндор.

Свадьба по мотивам фильма «Амели».

Основной темой такой свадьбы станет Франция. В основе этого торжества будет находиться Париж. Сделайте декоративную кабину фототеатра, как в фильме. Цветовыми решениями такой свадьбы станут белый, красный и зеленый тона. В качестве декора можно использовать торшеры, цветы, фотографии, садовые фигурки. Для гостей придумайте оригинальнее приглашения и рассадочные карточки, которые будут отражать дух праздника.

Свадьба по мотивам фильма «Джеймс Бонд».

Такое торжество для молодых, которым нравятся авантюры, тайны и расследования. Понятно, что агентом 007 будет жених, а невеста – его верной подругой. Неожиданные сюрпризы, поджидающие гостей и молодых на каждом шагу, станут изюминкой этого праздника.

Стиль такой свадьбы – безупречный лоск и элегантность. Символичными атрибутами этого праздника станут темные очки, пистолеты, карты и казино.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-05-19 09:37:00

Комментарии