Выездная регистрация брака. Как сделать Вашу свадьбу необычной? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выездная регистрация брака. Как сделать Вашу свадьбу необычной?

Современная свадьба дает простор для фантазии и творческого мышления. Становится модным, чтобы свадебное торжество было не только красивым, но и интересным, запоминающимся. Часто присутствует европейский стиль, в то время как от привычных традиций с выкупом невесты, конкурсами тамады и шумным застольем постепенно отходят.

Выездная регистрация брака

Все большей любовью пользуется регистрация в необычных, красивых, экзотических местах. Вместо всем знакомой, приевшейся, чопорной процедуры во Дворце бракосочетания, молодоженов и гостей ждет красивая и трогательная церемония.

Выездная регистрация может быть проведена работниками ЗАГСа, но тогда будет множество ограничений касаемо места и времени проведения. Можно и самостоятельно инсценировать церемонию, написав сценарий, придумав оформление и торжественные речи.

Стань звездой

В день свадьбы молодым приятно чувствовать себя особенными, ведь это именно их день, они — самые важные персоны. К этому дню может быть записана песня в студии и исполнена перед гостями. Свадебный танец тоже может стать чем-то необычным: несколько занятий с хореографом, сюжет и музыка — и гости будут покорены, а молодожены почувствуют себя звездами.

Частью свадебного вечера может стать показ мини-фильма об истории любви молодых. Это может быть и слайд-шоу с красивым музыкальным сопровождением.

Необычное в привычном

Похищение невесты — неизменный ритуал на русской свадьбе. Но что, если сделать его особенным? Например, можно использовать клубы сценического дыма, которые поглотят невесту, а потом, после выполнения женихом положенных заданий, она столь же эффектно появится.

Необычные спецэффекты

Визуальные эффекты могут сделать любое мероприятие уникальным. Современная индустрия предлагает широкий ассортимент спецэффектов. Это салюты и фейерверки, лазерное шоу, конфетти или живые бабочки вместо привычных цветочных лепестков.

Живая музыка всегда более волнующая, нежели запись. Поэтому, лучше пригласить на торжество музыкантов, вокалистов или даже мини-оркестр.

Гостям должно быть весело

При подготовке свадебного сценария нужно постараться, чтобы интересно было всем: и детям, и взрослым, и активным людям, и любителям наблюдать со стороны. Яркое шоу, рисование на песке, танец с огнями или водой, веселые фокусы — вариантов множество, главное, чтобы исполнение было красивым и захватывающим.

Время от времени гости должны становиться участниками интересных событий, чтобы не заскучать. Для них можно устроить несложные мастер-классы, викторины, розыгрыши. Особо талантливые гости могут заранее подготовить веселый номер и продемонстрировать его остальным.

Фотографа можно попросить создать зону для фото, чтобы гости могли забрать с собой со свадьбы памятную фотографию. Можно пригласить художника или мастера, который вырезает профили из бумаги, и тогда каждый унесет со свадьбы еще и свой портрет.

Все это лишь примеры того, какие развлечения можно проводить на свадьбе. Все зависит от вкусов и фантазии молодоженов и, конечно, от бюджета. Но не стоит думать, что для интересной свадьбы непременно требуются колоссальные денежные затраты. Можно выбрать недорогие развлечения или совсем не требующие вложений. Конечно, в подготовку нужно будет вложить немало сил, но старания точно будут оценены по достоинству!

Следует помнить, что во всём важно чувство меры! Множество артистов на свадьбе не должно отвлекать гостей от её главных героев — жениха и невесты!

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-01-10 17:24:03

Комментарии