Выездные свадебные церемонии на курорте / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выездные свадебные церемонии на курорте

Церемония бракосочетания на море Адлер

Современное бракосочетание – это не просто поход в ЗАГС и последующий банкет. Это в первую очередь самый лучший день в жизни влюбленной пары, который хочется сделать незабываемым и восхитительным. Конечно, все будущие молодожены мечтают, чтобы этот праздник был идеальным, поэтому подходят к организации с большой ответственностью.

Сегодня мы поговорим о выездных церемониях, как об одном из вариантов уникального проведения торжества. А конкретней – о свадьбе на курорте.

Что может быть прекрасней ласковых солнечных лучей, теплого ветерка и волнующего моря в такой прекрасный день? Вариантов может быть очень много! Радушная юрмала отели которой всегда открыты для гостей города, приветливый Крым или шикарные Сочи… Не говоря уже о Мальдивах, Доминиканской Республике и Кипре!

Выездная свадебная церемония на курорте – это индивидуальный сценарий, разработанный специально для вашей пары, удивительные и непередаваемые ощущения, целый ворох положительных эмоций и мощный позитивный заряд на всю совместную жизнь.

Самые смелые пары придумывают себе экстравагантные и экстремальные церемонии, как то: бракосочетание под водой в аквалангах или прыжок с парашютом. Для более консервативных молодоженов на курорте есть отличный вариант в виде морской прогулки на яхте или проведения торжества на берегу океана. Как ни крути, это прекрасная альтернатива традиционным свадьбам с надоевшими постсоветскими шуточками тамады, подвыпившими гостями и неудовлетворительным обслуживанием. Да разве такие праздники вообще можно сравнивать?

Выездная церемония на курорте – это гостиницы с видом на море в адлере, например, для всех ваших гостей, высочайший сервис и все условия для отдыха. К слову, отели являются действительно очень удобным местом для проведения торжества. В них предусмотрено множество бонусов для жениха и невесты, специальные залы и часовни, комплиментарные фрукты, шампанское и цветы, автомобили в прокат и бесплатные дополнительные ночи в номерах.

Не стоит бояться огромных растрат. Как показывает практика, выездные свадьбы обходятся молодоженам не намного дороже, чем традиционные варианты проведения этого мероприятия. Не обязательно выбирать дорогостоящие заграничные курорты. На нашей родине и в странах ближнего зарубежья так много прекрасных мест, где церемония бракосочетания станет самым ярким и запоминающимся событием.

авторPaXaN 2014-06-20 03:55:02

Комментарии