И это всё — о ней. Новые фото со свадьбы Кардашьян / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


И это всё — о ней. Новые фото со свадьбы Кардашьян

Сканы журнала People  проникли в сеть раньше, чем сам журнал вышел в печать, и — держись читатель, ты можешь наконец увидеть все три платья Ким, узнать — так ли уж провинилась Линдси тем, что пришла на свадьбу в белом, и прочитать об эмоциях счастливой новобрачной. Как, дорогой друг, тебе кажется, что признания пары, что они «были как в раю» и «этот день был идеальным» не блещут глубиной и оригинальностью?


Тогда пойдем просто смотреть красивые картинки ))












Телеканал E! осчастливит зрителей телетрансляцией торжества девятого и десятого октября.

 



Ким и Крис  официально подписали брачный контракт, который уладит их имущественные отношения. Теперь 30-летняя звезда реалити-шоу, чье состояние оценивается в 35 миллионов долларов, а также средства ее супруга — 8-16 миллионов — защищены на тот случай, если они расстанутся. Все три свадебные прически Ким — отличный вариант.



Лаура Звикер, помогающая семье распоряжаться имуществом, заметила, что это соглашение защищает не только жениха и невесту, но и остальных членов «клана» Кардашьян, которые могут быть связаны деловыми и денежными отношениями с Ким.

(На фото — родители: слева — Крис Дженнер и ее муж Брюс, справа — Дебра и Уильям Хамфри)

 

  


Два других наряда Ким от Веры Вонг.

 

 

Обручальное кольцо Schwartz, стоимостью два миллиона долларов, браслет — подарок жениха на свадьбу

 

Ким и ее сестры — Кендалл, Кайли Дженнер, Кортни, Хлое. Чтобы не скучать одной в белом платье, Ким попросила подружек невесты тоже быть в белом. Считаем, что Линдси Лоан оправдана и реабилитирована!






http://www.kosadopoyasa.ru/

авторЕкатерина Сизова 2011-08-25 17:39:46

Комментарии