Свадебные платья. Некоторые тенденции 2012 года / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные платья. Некоторые тенденции 2012 года

Как бы там не издевались некоторые над свадьбой и всем, что с ней связано несомненно одно: свадьба едва ли не самое запоминающееся событий в жизни каждого, особенно это относится к девушкам — невестам. Почему? Ответ прост: ведь на свадьбе невеста не только изменяет свой собственный незамужний статус, но и играет роль принцессы на собственном балу.

Именно поэтому свадьба — это не только дань традиции, но и своеобразный показ мод, демонстрация вкуса и стиля. Одним словом замечательный повод для невесты одеться в роскошное свадебное платье, украсить замысловатую прическу фатой, надеть красивые белые туфли (хоть и не всегда удобные) и начать свою сказочную игру.

 

Однако и у этой игры есть свои правила и тенденции. К примеру, на протяжении последнего времени на верхе популярности стал фасон свадебного платья, называемый «рыбка». Это однозначно говорит о том, что модные свадебные тенденции идут в сторону легкости, элегантности и нежности. Свадебные платья, подчеркивающие фигурку невесты, выделяя ее достоинства, однозначно выиграли «модную» конкуренцию у платьев с пышным фасоном.


 

Однако, по сравнению с прошлыми годами, наблюдаются и некоторые изменения. Например, по длине платья. Если раньше наибольшим успехом пользовались относительно короткие платья, то в нынешнем году более актуальными вновь станут модели с классической, для свадебных платьев длинной. Допускается даже наличие шлейфа.

 

Вот только цвет свадебного наряда остается неизменным — только ослепительно белый, чистый цвет, безо всяких цветовых сочетаний.








http://www.wellwedding.ru

авторPaXaN 2012-01-31 02:27:40

Комментарии