«Свой» свадебный стиль / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


«Свой» свадебный стиль

Зачастую невеста чувствует себя неуютно и неуверенно, облачившись в свадебный наряд. Иногда это происходит просто потому, что свадебное платье – специфическая одежда, отличающаяся по крою от того, к чему мы привыкли. Однако чаще всего дискомфорт возникает тогда, когда платье и весь образ радикально отличается от того, к чему девушка привыкла: деловая леди надевает легкомысленное платье с рюшами, а сорвиголова – корсет со стразами и кринолином.

Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор, постарайтесь исходить из того, какой стиль одежды вы предпочитаете.

Романтичная

В вашем гардеробе преобладают вещи из 50-х и 60-х годов прошлого века: пышные юбки, блузы с рюшами, платья ярких расцветок с цветочным принтом, воздушные кофточки. Одежда чаще всего соответствует вашему игривому и легкому характеру, и даже обычные джинсы вы носите так, как будто это наряд сказочной принцессы.

Ваше свадебное платье может быть в винтажном или ретро стиле, или же это может быть любое платье, попадающее под определение романтичного – с обилием вышивки и рюш, оборками и кружевами.

Деловая

Ваш гардероб состоит из идеально подобранных вещей в строгом классическом стиле. Вы четко знает о своих достоинствах и недостатках, и отлично умеете подчеркивать первые и скрывать вторые.

Свадебное платье должно быть также выдержано в классическом стиле, без рюшей, оборок и других лишних деталей. Прямые узкие юбки, слегка расклешенные внизу, украшенные натуральными неброскими камнями, кружевом, хрустальными бусинами, строгий силуэт – выбор деловой леди.

Роскошная

Дорогая одежда модных брендов заполняет ваш гардероб. Вы умеете подобрать ее со вкусом, чтобы подчеркнуть свой собственный стиль и индивидуальность. Также вы обожаете штучные вещи, сделанные вручную и только для вас, существующие в единственном экземпляре, и при этом одинаково хорошо чувствуете себя в джинсах и вечернем платье.

Ваше свадебное платье должно быть уникальным и даже немного эксцентричным. Яркие детали, эффектные украшения, смелый крой и причудливые аксессуары – то, что вам нужно, чтобы оставаться королевой на собственной свадьбе.

Роковая

Скорее всего, вещи в вашем гардеробе несколько агрессивны и подчеркнуто сексуальны. Вы любите ту одежду, которая представляет вашу фигуру в наилучшем свете. Брюк в вашем шкафу мало, зато много платьев и разнообразной обуви.

Свадебное платье для вас – женственное и изящное, с тонкими линиями и изысканными тканями. Шелк, атлас, тафта, тонкое кружево – то, что нужно, чтобы вы признали платье «своим».

Не бойтесь отступить от привычных для общества шаблонов, слушайте только себя, и вы будете по-настоящему блистать в день торжества.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-04-15 17:43:48

Комментарии