Какое платье лучше выбирать, если невеста в положении / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какое платье лучше выбирать, если невеста в положении

Сегодня уже не стало зазорным, если невеста на своей свадьбе уже в положении и ждет ребеночка. Наоборот, это такое счастье, когда судьба уже распорядилась о пополнении семейства и малыш, хоть и косвенно, но принимает участие в первом празднике мамы и папы, рождается семья вместе с ним. Ну да ладно, не будем сейчас о сантиментах, а поговорим лучше о том, как улучшить комфортное состояние невесты в ее и без того столь волнительный день, и как сделать так чтобы она была превосходна!

Что для невесты главное в ее свадьбе? Конечно же это свадебное платье, которое делает ее еще более привлекательной, нежной и просто королевой. А будущая мамочка должна выглядеть не только красиво, но и комфортно в своем наряде, плюс чтобы он не стеснял еще и живот, если такой уже имеется. Ну в общем, давайте по порядку разбирать все нюансы и посмотрим какое же платье лучше выбрать невесте в положении.

Все невесты к выбору своего свадебного платья относятся очень серьезно и выбирают его зачастую долго и придирчиво. Только вот беременная невеста не всегда может себе позволить то платье, которое она хотела ранее, все потому что здесь важно подумать не только о красоте и моде, но и еще о хорошем самочувствии, что главное не только для себя, но и ребеночка.

Так вот, беременная невеста должна понять в первую очередь, что для нее лучше будет немного отойти от всех новомодных тенденций, а направить свои предпочтения с учетом удобства, на платья более свободного кроя. Нет, никто не говорит, что если невеста беременная, то ей нужно нарядится в балахон и выглядеть чопорно, только потому что так удобно, отнюдь. Сегодня очень много моделей, причем весьма модных, которые подойдут для невесты в положении. Если перейти на сайт свадебного салона «Совет да Любовь», вы сами в этом убедитесь.


Так, например, если невеста на маленьком сроке и скрывать животик не нужно, то здесь подойдет абсолютно любой фасон платья, но с одним условием, корсет не должен сильно затягивать талию, пусть даже если и животика еще нет, это будет не безопасно и неудобно.

Если же животик немного уже выделяется, то идеальный вариант - платье в греческом стиле, где завышенная талия и юбка начинается от груди. Этот стиль называют «ампир» или греческий». Как вариант, можно рассмотреть фасон платья трапециевидного силуэта. Подобные платья помогут скрыть не только животик, но и не будут стеснять движения невесты, что даст обоим, и ребеночку, и девушке, чувствовать себя свободно и комфортно.

В области талии не должно быть на платье слишком много декора и украшений, так как это утяжеляет наряд и привлекает внимание к этой части тела. Идеально, если все украшения будут в районе шеи, на плечах или груди.

Касательно длины платья, то здесь полная свобода выбора самой невесты, это значение не имеет. 

авторkipariss 2016-08-21 14:19:15

Комментарии