Продолжаем говорить о коротких свадебных платьях / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Продолжаем говорить о коротких свадебных платьях

Фасоны коротких свадебных платьев также бывают разные. То, какое именно выбрать, зависит от многих факторов.

Если у невесты «пышные формы», то ей подойдет платье с глубоким декольте. А девушка стройная создать объем сможет с помощью воланов и множества оборок.

В том случае, если у невесты пышные формы, но при этом тонкие лодыжки, то платье, у которого пышная юбка ниже колен и талия подчеркнутая – именно тот вариант.

Если у девушки идеальная фигура, то нужно выбрать сдержанное платье. Оно не будет отвлекать внимание от самой невесты.

Есть свадебные платья, у которых снимается юбка – оригинальный вариант, не правда ли?

Например, платье узкое, а юбка – пышная. Это даст возможность менять свой образ во время свадьбы.

Аксессуары и обувь к коротким свадебным платьям

Если свадьба традиционная, то красивые босоножки или же элегантные туфельки, также изящные сапожки – та обувь, которая будет идеально гармонировать с платьем. Выбор обуви будет зависеть от того, какой является погода в день свадьбы. Также невесте обязательно нужно надеть колготки. Приобрести колготки Minimi разных ден вы сможете здесь https://www.redmega.ru/info/manufacturers/minimi в интернет магазине RedMega.ru. Можно и чулки, только нужно проследить, чтобы кромка чулок не выглядывала из-под юбки. Традиционно невесты выбирают колготки белых цветов, но это под длинные платья. Если же оно короткое, то лучше выбрать натуральный цвет. И не забудьте приобрести запасную пару, стрелка как всегда может появиться из ниоткуда, вы должны быть готовы к такой неприятности.  

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность короткого свадебного платья, можно надеть пояс ярких оттенков. Он привнесет свежие нотки в образ невесты. Но в этом случае следует подобрать обувь такого же цвета. Сверкающие стразы – тоже станут хорошим дополнением, несмотря на то, что наиболее часто это украшение - к длинным платьям. Но этот стереотип кому-то надо же переломать, правда?

Короткое свадебное платье дополнят длинные перчатки – это превосходное сочетание. Также как вариант аксессуаров к платью могут быть ожерелье, шляпка, длинная фата, прозрачный тонкий шарф.

Экстравагантные невесты могут надеть шляпу-котелок или же цилиндр. Но к ним, как дополнение, нужно сделать яркий макияж.

Если невеста никак не может остановить свой выбор ни на коротком, ни на длинном платье, то альтернативой им может быть платье спереди короткое, а сзади – с шлейфом длинным.

Какое бы платье не было выбрано невестой, должны сказать, что она и так королева на своем празднике. Только от того зависит это, чувствует она себя такой или же нет.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-10-23 04:56:18

Комментарии