Свадебные платья 2015: особенности выбора / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные платья 2015: особенности выбора

Свадебные платья в 2015 году можно охарактеризовать так: романтичные, неповторимые, нежные и изысканные. И любая девушка, мечтающая о том, чтобы найти свой идеальный подвенечный наряд, обязательно сможет это сделать в новом сезоне.


Стиль и специфика свадебных платьев 2015

Свадебные Платья 2015 – что будет в моде?


Пышные и классические, приталенные и свободные, в стиле «русалки» и с длинным королевским шлейфом: в моде, прежде всего то, что вам действительно идет! Основные же модные тенденции таковы:


- в новом сезоне дизайнеры все больше уходят от напыщенного блеска;
- предпочтение отдается изысканной элегантности и строгой лаконичности;
- в тренде остается минимализм;
- пышные платья популярны как никогда.


Покупка платья в свадебном салоне


Обязательно стоит задуматься и о покупке вечернего или коктейльного платья для второго дня свадьбы. Свадебные и вечерние платья от известных брендов, представленные в свадебном салоне alexeyeva станут основой для вашего идеального образа.


Индивидуальный пошив в ателье


Если ваш бюджет ограничен, совсем не обязательно гоняться за брендовостью, исстрачивая на поиски время и деньги. Вполне возможно, что вам удастся найти швею, которая за довольно скромный, по общим меркам гонорар, пошьет вам уникальное, идеально сидящее на вас свадебное платье. Ведь даже знаменитая Вера Вонг начинала с пошива платьев для своих подруг.


Стиль и специфика свадебных платьев 2015


Пошив платья у дизайнера или свадебного стилиста


Каждая невеста непременно хочет, чтобы ее платье было уникальным в своем роде или, хотя бы таким, как у любимой кинозвезды. В этом случае вам стоит обратиться за профессиональной помощью к стилисту, который с удовольствием исполнит любой ваш каприз относительно как подбора наряда, так и сопутствующих аксессуаров к нему. Стоит заметить, что для этого в арсенале хорошего дизайнера всегда имеется множество роскошных тканей, различных видов кружев, кристаллов Swarovski и даже драгоценных камней.
Главное преимущество подобных платьев на заказ заключается в том, что ваш наряд будет идеально сидеть по фигуре, поскольку он будет пошит по вашим индивидуальным меркам. А грамотный стилист, с помощью правильно подобранного фасона и декора, скроет все недостатки вашей фигуры и подчеркнет достоинства. Кроме того, вы будете уверены, что кроме вас больше ни одна невеста не наденет подобное платье.


В дополнение к вашему платью необходимо подобрать и соответствующие аксессуары. Подбираться они должны таким образом, чтобы дополнить и украсить ваш образ. Очень часто в свадебных салонах в дополнения к коллекциям платьев представлены еще и подходящие аксессуары. Это выгодно и удобно.

авторBlackolka 2014-08-05 01:00:41

Комментарии