Выбираем наряды для подружек невесты. 6 вдохновляющих идей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем наряды для подружек невесты. 6 вдохновляющих идей

Невеста в окружении подружек – это красивая традиция, которая пришла к нам с Запада. С каждым годом она становится все популярней, и поэтому все больше невест хотят в день свадьбы окружить себя нарядными девушками в похожих платьях. Но для того чтобы это действительно смотрелось красиво, необходимо учитывать некоторые важные детали.


Платья одинакового цвета

Наиболее простая форма западной традиции, которая великолепно смотрится на фото. Но подобрать цвет платьев вовсе не так просто, как кажется, ведь он должен подходить сразу всем девушкам и, помимо этого, еще и гармонировать с образом невесты и тематикой свадьбы. Если подружек немного – можно приобрести в магазине франчайзинга женской одежды подходящие коктейльные платья разных размеров, в противном случае, придется покупать ткань и шить наряды на заказ.Платья одинакового цвета, но различного фасона

Чтобы воплотить этот вариант в жизнь, необходимо приобрести одинаковую ткань и отправиться в ателье, чтобы для каждой девушки подобрали индивидуальный фасон платья, который будет полностью подходить ей.

Эффект цветового перехода

Платья подружек невесты с переходами цвета называют – эффект омбре. Подобная версия будет бесподобно смотреться, если подружек невесты много. Суть данного варианта заключается в том, что из одного цвета каждая девушка выбирает для себя свой оттенок. При этом фасон платья не играет большой роли. На церемонии девушки выстраиваются в таком порядке, чтобы их платья шли от светлого к темному, либо наоборот.

Свобода выбора

Совсем необязательно заставлять подружек наряжаться в одинаковые платья. Можно просто задать цветовую палитру свадьбы и предоставить девушкам право выбора. Во-первых, каждая девушка будет довольна собственным платьем, а во-вторых гармоничное сочетание цветов будет обеспечено. Чтобы объединить образы подружек, можно воспользоваться одинаковыми украшениями или букетами.

Одинаковый принт

Пестрые платья с ярким принтом станут неповторимым украшением торжества. Горошек, зигзаг, клетка или цветы – можно выбирать то, что будет по душе.

Блузки и юбки

Такое решение идеальным образом впишется в свадьбу в стиле casual. Яркие эффектные юбки можно слегка приглушить простыми светлыми блузками. Такой подход поможет подружкам невесты выглядеть торжественно, но при этом очень оригинально. Подобные юбки можно поискать в отделах масс-маркета или сшить под заказ.



авторBlackolka 2014-02-12 19:17:01

Комментарии