Выбираем свадебное платье / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем свадебное платье

Вот он - самый незабываемый момент в жизни любой из женщины. Скоро свадьба! Это слово обладает магическим действием на каждую невесту. Вот и наступили дни полные подготовки и суеты перед столь долгожданным моментом. Времени как всегда мало, а успеть нужно, сделать очень много. Нужно продумать все до мелочей. А самое главное это образ невесты. Ведь это значимый день и невеста будет в центре всеобщего внимания. 

Беолый пльате для свадба балный

Нужно продумать прическу, макияж и самое главное, конечно же,… свадебные платья! На сегодняшний день выбор подвенечного платья просто огромен. Как не ошибиться и выбрать самое лучшее, именно то, которое будет подходить идеально? А вот именно для этого и написаны данные советы. 

Совет первый. Нужно обратить внимание на цвет и текстуру ткани. Если замужество первое, то только белый цвет и это не обсуждается. А вот если свадьба повторна, то тут можно подобрать различные цвета: различные оттенки беж, нежно – голубой, золотистый и даже возможен красный цвета. И вот тут нужно обратить внимание на цвет своей шевелюры. Итак, например, светло – русым невестам рекомендуется светлые оттенки вплоть до бледных тонов: голубых, розовых, сиреневатых ну и, конечно же, белый. А вот для обладательниц огненно рыжих волос предпочтительнее любой из оттенков кремового. А вообще необходимо присмотреть оптимальный цвет, чтобы он не сливался с кожей, да и фигуру не полнил, ну и, конечно же, чтобы цвет подходил цвету костюма жениха.Ткани естественно должны быть легкими и переливающимися. И тогда невеста будет выглядеть как создание неземное. 

Второй совет это выбор стиля. Неоспорим факт, что для каждой невесты просто жизненно необходимо выглядеть идеально. И если стиль платья будет подобран правильно, то и фигура будет неотразима. Рассмотрим стили:

• Ампир. Завышенная талия позволит визуально увеличить грудь. Еще этот стиль делает ноги визуально длиннее и рост выше. И можно в этом платье скрыть небольшой животик.

• А – Силуэт. Универсальный покрой. Полненькой невесте добавит стройности, а если рост невысок – то и этот недостаток скроет.

• Бальный стиль. Смотрится платье такого стиля просто великолепно. Но вот только подходит он, к сожалению не всем. Полненьким и низкого роста невестам следует обходить этот фасончик стороной.

• Русалка. Такой фасон шьют непосредственно по фигуре, так что выбор остается за невестой.

• Мини. Если у невесты красивые ноги нет смысла прятать такую красоту под длинными юбками. 

В общем, фасонов великое множество и если все – таки сложно решиться на что - то конкретное, то лучше прислушаться к совету продавца. Как правила в таких салонах продавцы очень даже компетентны в таких вопросах.

авторPaXaN 2014-03-08 14:52:31

Комментарии