Выбор свадебного платья для невесты с пышными формами / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор свадебного платья для невесты с пышными формами


Имея идеальную фигуру каждая невеста сможет выбрать абсолютно любое свадебное платье, различных фасонов, длины и покроя, а вот для девушек, которые являются обладательницами пышных форм это сделать значительно сложнее, да и нужно знать, как лучше подобрать подходящий фасон платья дабы оно смогло подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Полненьким девушкам перед тем как выбирать свадебное платье необходимо более тщательно продумывать весь свой образ и для этого не лишним даже будет продумывание того в каком стиле и формате будет свадьба. Учитываются даже такие нюансы на сколько человек рассчитана свадьба и где она будет праздноваться. Даже если планируется скромная свадьба «на двоих» стоит учесть и это. Хотя, можно снять некоторые требования, если брак повторный.

Для скромной свадьбы для самых близких можно в салоне «Lileya» выпускные платья купить оптом от производителя длиною до колен или же для любого из варианта свадьбы предпочесть классическое платье в пол. Только при всем при этом стоит учитывать, что некоторые материалы с блеском или отливом могут, как стройнить, так и полнить, причем второе более чаще происходит. К этому моменту нужно присмотреться еще в момент примерки платьев.

   

Каким свадебным платьям девушка с нестандартной фигурой должна сказать четкое «нет», мы сейчас расскажем:

- Наряды, которые в своем крое имеют кружева, вязаные нитки или просто платье, которое пошито из тянущихся и стрейч материалов. Такие ткани могут облегать фигуру и тем самым подчеркивать проблемные места и складочки, пусть даже незначительные.

- Платья косых покроев или с ассиметричными линиям.

- Платья которые пошиты из блестящих тканей, таких как шелк или сатин, а также из тех тканей, которые слишком грубые и «коробящие».


- Платья силуэта «рыбка», «футляр» и «русалка».

Помимо этих видов платьев нужно полным невестам избегать еще и мелких украшений, например, сережек или подвесок они только подчеркнут лишний вес.

На какие свадебные платья нужно обращать внимание полным невестам:

- Платья из тяжелых тканей. Такая ткань легко сможет скрыть несовершенства и тем самым придаст фигуре подходящую форму за счет драпировки.

- Платья с вертикальной отделкой и узорами.

- Полные бока девушек можно скрыть за счет платьев трапецевидного силуэта с талией, которая начинается под грудью.

авторkipariss 2015-11-04 22:11:19

Комментарии