Зимняя свадьба. Выбираем головной убор для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Зимняя свадьба. Выбираем головной убор для невесты

Дворянки невестыПравильно подобранный головной убор невесты является залогом удачного и гармоничного образа. Он может придать привлекательности, изысканности и особого шарма, а в зимнюю стужу еще и согреет и защити от ветра.

Для зимнего времени традиционная фата вряд ли подойдет, особенно при минусовой температуре. Лучше выбирать более теплые варианты головного убора, например вязаную накидку, капор или платок. Современная невеста сегодня может найти множество прекрасных вариантов.

Шляпка


Помимо того, что фетровая шляпка станет отличным дополнением к образу, она еще и спасет от ненастной погоды. Особенно эффектно этот головной убор будет выглядеть в сочетании с шикарным манто или шубкой из песца. Можно дополнить шляпку цветами, и тогда никто не сможет отвести восхищенного взгляда от этого элегантного головного убора невесты.

Цилиндр


Для смелых и экстравагантных невест идеальным головным убором станет цилиндр. В сочетании с белоснежным платьем, перчатками и вуалью – он будет выглядеть просто идеально. Украсить цилиндр можно перьями, жемчугом или стразами.
Но при выборе подобного головного убора необходимо учесть то, что он визуально сделает невесту выше. Миниатюрные невесты могут вообще ни о чем не беспокоиться, но если жених такого же роста как его возлюбленная или даже ниже – стоит Костюмы дворянкиподумать о приобретении мини цилиндра, который также пользуется огромной популярностью среди оригинальных девушек.

Меховая шапка


Такой головной убор превратит невесту в настоящую снежную королеву, а в сочетании с шикарной шубой и элегантной муфтой поможет стать ей настоящей дворянкой. Каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий вариант без проблем.

Капор


Дворянки невестыВ советское время капор был очень популярен. Сегодня этот головной убор снова возвращается в моду. Внешне он похож на чепчик, объединяющий в себе шляпу и шарф. Такой вариант очень удобен тем, что после прогулки, войдя в помещение, можно просто развязать ленты, откинув капор назад и оставшись при этом в красивом шарфе.

Платок, палантин, шаль


Данный вид головного убора надевается на голову и на плечи. Хорошо смотрится такой головной убор в случае, если один конец палантина перебрасывается через плечо. Кроме того, что подобная накидка является очень практичной и удобной, она подойдет к любому свадебному наряду.
авторBlackolka 2013-12-07 03:03:03

Комментарии