Какие вещи нужно брать в свадебное путешествие / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какие вещи нужно брать в свадебное путешествие

Вот и отыграла музыка на свадьбе, букет и подвязка брошены и пойманы счастливыми гостями, отгремел салют и даже прошла первая брачная ночь. Но у вас начинается самое счастливое время после свадьбы – медовый месяц. А медовый месяц, как правило, сопровождается свадебным путешествием.

Конечно, если вы собираетесь ехать на второй день после свадьбы в путешествие, то чемодан уже должен быть собран. Но многие поступают разумнее – несколько дней после торжества отдыхают, улаживают последние дела, меняют, если нужно документы и только потом отправляются в путешествие.

Что брать с собой в поездку – вот главный вопрос, который стоит перед невестой. Вроде бы и ездила уже на отдых, но тогда отдых был с подружкой или родителями, а теперь с молодым мужем. И тогда чемоданы помогала собирать мама, а теперь придется позаботиться не только о себе, но и о новоиспеченном супруге.

В первую очередь брать нужно документы и деньги карточка – это просто замечательно, но не везде ее принимают. Да и банкомата на пути может не подвернуться. А потому следует половину средств обналичить и спрятать в надежное место.

Лекарства – если они вам нужны. А если нет, то все равно лучше всего запастись болеутоляющими, жаропонижающими средствами и лекарствами от отравления.

А вот что касается одежды, то все зависит от того, куда именно вы направляетесь. На сайте http://tatet.ua/ представлен огромный выбор одежды на все случаи жизни. Если вы собираетесь на горнолыжный курорт, то необходимо запастись теплыми вещами. Если же вы собираетесь в кругосветное путешествие или хотя бы тур по Европе, то понадобятся как теплые, так и легкие вещи. Ну а тем, кто отправляется на море, повезло больше всего – не нужно забивать чемодан свитерами и теплыми носками – достаточно только летнего гардероба, который и места занимает меньше.

Но из всего многообразия гардероба нужно выбрать лишь небольшую часть. Составьте список тех мероприятий, которые вы намерены посетить. В соответствии с этим списком составляйте гардероб. Вам обязательно понадобятся вещи для прогулки,  вещи для входа в ресторан, домашняя одежда и одежда для сна. Меньше всего проблем с домашней одеждой. Огромный выбор такой одежды представлен на сайте  http://tatet.ua/items1959-odezhda, как для мужчин, так и для женщин. 

Что касается торжественных выходов, то невесте достаточно будет пары платьев, а жениху двух сорочек и галстука. Ну а для прогулок хватит и пары смен нарядов. Не стоит тащить с собой огромные чемоданы – мелочи можно прикупить в дороге. 

автор3mejuka 2015-04-29 04:13:31

Комментарии