Самые романтичные места мира для свадебного путешествия / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самые романтичные места мира для свадебного путешествия

Воспоминания о медовом месяце останутся в вашей жизни навсегда, именно поэтому стоит со всей внимательностью отнестись к выбору места, где вы его проведете. Куда отправиться в свадебное путешествие?


Самое первое место среди молодоженов занимают Мальдивские острова. И это неудивительно, ведь настоящий рай на земле вы найдете только здесь. Представьте, белоснежный пляж, голубая вода открытого океана и экзотическая природа – настоящая романтика!
Кроме того, на Мальдивах можно провести незабываемую свадебную церемонию по местным обычаям. Это действительно завораживающая картина: жених и невеста в национальных костюмах подходят к импровизированному алтарю, шествуя по тропе из пальмовых листьев, и на фоне прибоя дают свои клятвы в вечной любви. 

Цены на свадебное путешествие на Мальдивах начинаются от 2000 долларов. Здесь все будет зависеть от выбора острова, количества дней пребывания и отеля, в котором вы остановитесь. Дополнительно вам придется оплатить фотосессию, церемонию и др. необходимые расходы.

На втором месте находится Париж. Ведь, согласитесь, вы всегда мечтали поцеловаться на фоне Эйфелевой башни? Свадебное путешествие – это идеальное время для этого. Также вы можете посмотреть и другие достопримечательности города: побывать в Диснейленде, посетить Мулен Руж и, в конце концов, прогуляться по знаменитому Монмартру. Стоимость путешествия может обойтись вам от 4000 евро на двоих.

Остров любви – Кипр также является довольно популярным направлением среди новобрачных. Ваш медовый месяц на этом райском острове пройдет активно, ведь вы сможете вовсю наслаждаться невиданными красотами экзотической природы, постигая историю древнего острова, считающегося местом рождением Афродиты – богини любви. Купить горящий тур вы можете здесь http://goryashie-nn.ru/, и стоить он будет от 600-700 долларов на двоих.

Еще одно самое популярное место для влюбленных – Венеция, которая поистине является одним из самых уникальных городов всего мира. Совсем неудивительно, что именно Венеция занимает четвертое место нашего рейтинга среди самых романтичных мест для свадебного путешествия. Здесь вы сможете прокатиться на гондоле под сопровождение живой скрипки, увидеть дворцы неземной красоты и почувствовать венецианскую жизнь. В среднем вам придется заплатить за это удовольствие от 500 евро за двоих.

авторBlackolka 2014-05-29 22:24:19

Комментарии