Свадьба на Самуи / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба на Самуи

Традиционные свадьбы не устраивают современную молодежь. Им необходимо, чтобы свадьба была особенной, не похожей на свадьбы друзей и знакомых, романтичной. Некоторые даже стараются пожениться по традициям экзотических стран. Одним из таких мест в мире, где можно сыграть свадьбу не так, как на родине, является остров Самуи в Таиланде. Такая свадьба – это прекрасное начало совместной жизни. 

Свадьба в самуи самостоятельно отзывы

Кроме того, свадьба на самуи – это необычные фотографии молодоженов. Конечно. Лучше всего, если вы обратитесь за помощью к профессионалам, которые работают с властями этого острова, уже не единожды отсылали молодые пары туда и имеют положительные отзывы. Самостоятельно свадьбу на Самуи устроить очень сложно, ведь вы не знаете специфики проведения бракосочетания по тайским традициям.

Существует два способа устроить свадьбу на Самуи  простой и сложный.

Простой способ заключается в том, что вы регистрируете брак на родине, а в Таиланде просто празднуете свадьбу. Если так уж необходимо, вам даже проведут фиктивную церемонию бракосочетания. Правда, проводить церемонию бракосочетания, являясь мужем и женой, уже не так романтично и волнительно.

Сложный способ заключается в том, что вы всю свадьбу от церемонии бракосочетания до свадебного путешествия проводите на Самуи. Тут вам обеспечено и волнение, и романтика, и экзотика. Впрочем, именно экзотики и ищут те, кто сочетается браком за границей.

Лучшее время для проведения свадьбы на Самуи – с января по май. Дождей в это время здесь нет, а погода радует теплом и солнечным светом. Если вы решили провести здесь лишь символическую церемонию, то достаточно будет и пяти дней, проведенных на острове, в противном случае готовьтесь пожить в Таиланде не менее двух недель.

С простым способом бракосочетания в Таиланде все просто – обращаетесь в агентство, платите деньги, а они обеспечивают вам визу, билеты, и организацию свадебного торжества.

В сложном варианте все сложно. Начать с того, что вам придется доставать справку о семейном положении и переводить ее на тайский язык, причем присяжным переводчиком, а потом заверить все это в консульстве. Добываются справки и заверяются в Бангкоке. Так что на получение разрешения на бракосочетание на территории этой страны придется потратить не меньше пяти дней. И еще, заранее сделайте несколько копий загранпаспортов.

После регистрации брака на Самуи придется легализовать свое свидетельство о браке в консульстве РФ. Так что после свадьбы вы задержитесь здесь еще дней на пять. Оставшиеся дни уйдут на подготовку к свадьбе и свадебную церемонию.

Но если доверить дело профессионалам, то самостоятельно вы будете добывать только документы, а все остальное будет делать свадебное агентство.

авторPaXaN 2014-09-01 05:16:18

Комментарии