Свадебное путешествие в Москву / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебное путешествие в Москву

Такой праздник, как свадьба, всегда заканчивается свадебным путешествием. По крайней мере молодожены изо всех сил стараются, чтобы оно состоялось. И вполне возможно вы выберите для этого Москву.

Спорить не будем, огромные мегаполисы мало чем ассоциируются с романтикой. Но Москва многое может предложить молодоженам для классного времяпровождения. Есть же там исторические памятники, которые всем своим вековым видом показывают, что долгая и счастливая жизнь бывает, есть культурные центры и парки, где можно проводить романтические свидания, гулять под луной и быть безмятежными. Есть дешевое такси http://taksi-moskva-24.ru, на котором можно передвигаться по всем этим достопримечательностям. 

С проживанием в Москве тоже проблем нет. Мы рекомендуем выбирать мини отели, которые услуги предоставляют на уровне с мега гостиницами, но добавляют к этому домашний уют и обстановку. Номеров в таких отелях немного, но это даже плюс, вас не будет окружать толпа безразличных людей и никто не будет отвлекать вас друг от друга. 

Первые дни вы можете полностью провести в отеле, но потом рекомендуем посетить парочку экскурсий. Первое, что приходит в голову, подходящее для влюбленной пары - это прогулка по Москве реке, она логично вписывается в медовый месяц. Можно посетить музеи и старинный памятники архитектуры, сходить в театр на новую постановку или на кинопремьеру. И это так, традиционные развлечения, а есть же экскурсии с уникальными программами – экстремальными, романтическими, спортивными и т.д. И сезон вам не будет помехой, что летом, что зимой вам будет, чем заняться в Москве.

В помощь себе купите путеводитель с подробным писанием всех достопримечательностей, на основании которых можно построить любой экскурсионный маршрут лично под себя. Чтобы не болтаться в общественном транспорте, пользуйтесь такси. Чтобы не ходить голодным, заходите в интересные ресторанчики, которые удивят вас своим разнообразием, какими бы гурманами вы ни были. 

Так, постепенно, вы будет постигать величие этого города, влюбляться в него и вдохновляться его красотами. Пейзажи Москвы - шикарные, лучшего антуража для свадебной фотосессии просто не найдешь, история - старинная, причем сквозит ею практически каждый маленький переулок. В принципе по-другому и быть не может, ведь это же наша столица.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-01-16 14:35:25

Комментарии