Бело – синяя свадьба / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Бело – синяя свадьба

Как показывает практика, то самыми популярными цветами, которые были заимствованы для свадебных оформлений, являются синий и голубой, ну естественно, в сочетании с белым цветом. И, если голубые оттенки остались фаворитами прошлых сезонов, то синий занял первое место в теме, актуальные цвета 2015 года. Именно бело-синяя свадьба будет оставаться актуальной и в этом сезоне, и как ее оформить мы и постараемся рассказать. 

Синяя свадьба оформление

У многих свадьба в бело-синем цвете ассоциируется с морским стилем, но это всего лишь толика того, как применим синий цвет на свадьбе. Ведь не обязательно отталкиваться от морской синевы и лазурных берегов, хотя это ваше желание и оно в этом сезоне также имеет место быть, но речь сейчас не об этом. Так вот, синий цвет на свадьбе, что это в первую очередь? Аристократизм и элегантность, вот что может подчеркнуть синий цвет, особенно если эти штрихи будут основаны на деталях и украшениях таких, как сине-белые цветы, или же синие вазы, а в них белые цветы, а также нежные изящные рисунки на салфетках и скатертях. В любом случае именно такие детали сплетают образ воедино. Также можно взять белые скатерти, а салфетки пусть будут синие, также и с посудой можно «поиграть», к примеру белые тарелки и синие бокалы, но здесь конечно больше учитывается возможность банкетного зала, того ресторана где будет проходить свадьба. 

Синяя свадьба оформление

Что касается наряда жениха и невесты, то здесь все также может иметь несколько вариаций. Например, не обязательно кардинально подчеркивать цвет свадьбы синим подвенечным платьем невесты, или же синим костюмом жениха. Можно выбрать невестам любые понравившиеся белые свадебные платья и дополнить их синими аксессуарами, такими как туфельки и сумочка. А можно вообще остановиться только на украшениях синего цвета, может быть это будут серьги и ожерелье, обрамленное синими камням. 

Свадьба в бело синем цвете

Тоже самое касается и образа жениха. Пусть это будет однотонный костюм, но в сочетании с синим галстуком и другими аксессуарами. Или же отличный, и кстати, модный вариант, это синий костюм в сочетании с белой рубашкой. Главное не переусердствовать с синим цветом, его не должно быть слишком много и синий цвет, не должен «резать» глаз. 

Свадьба в бело синем цвете

Добиться утонченной красоты в деталях поможет соблюдение основной цветовой концепции. В этом деле поможет разработка деталей, тех же пригласительных, рассадочных карточек, подушечки для колец и прочих мелочей, на которые обращается много внимания со стороны. 

Свадебные платья и костюмы в сочетании

Еще можно рассмотреть такой вариант, где идет вариация белого и синего цвета в разбавлении их другим оттенком, например, глубину бело-синей гаммы поможет разбавить легкий бежевый оттенок, теплый желтый или же голубой, бирюзовый и даже иногда насыщенный красный.  Главное помнить о гармонии сочетания цветов.


авторkipariss 2015-01-26 20:31:57

Комментарии