Горячие идеи для летней свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Горячие идеи для летней свадьбы

Лето –  горячая пора не только для отпусков, но и для свадеб. И множество женихов и невест ждут этого прекрасного времени для того, чтобы организовать по-настоящему оригинальное и незабываемое свадебное торжество. Сегодня мы предложим вам несколько оригинальных идей для проведения вашей летней свадьбы.

Свадьба на теннисном корте

Свадьба на теннисном корте

Сегодня тематические свадьбы весьма популярны, в том числе и те, которые приобщены к какому-либо виду спорта. Большой теннис – довольно популярный спорт и совершенно неудивительно, что некоторые молодожены выбирают именно его в качестве тематики для собственной свадьбы. 

Действительно, теннисный корт является очень красивым местом: ярко-зеленая трава, голубое небо и нарядная  женская одежда для тенниса, станет основой для красивейшей свадебной фотосессии. Теннисные ракетки, сетки и мячи – это узнаваемые элементы, которые всегда найдут свое место в виде декоративных деталей для оформления вашей свадьбы. 

Таким же образом следует построить и сценарий праздника. Его можно провести в виде нескольких сетов между невестой и женихом или же между командами гостей и командой молодоженов и т.д. 

Однако учтите, что на любой спортивной свадьбе от вас, и от ваших приглашенных потребуется немаленькая физическая активность, и вы должны быть к этому готовы.

Свадьба на теннисном корте

Свадьба на пляже

Вы хотите провести свою летнюю свадьбу необычно? Тогда организуйте ее на пляже! Кроме того, подготовка и планирование вашего торжества на берегу моря или водоема займет у вас гораздо меньше времени. 

Самым сложным остается вопрос хорошей погоды, которую предсказать невозможно. Даже очень  легкий морской бриз может буквально в течении нескольких часов превратиться в настоящий шторм. Да и не все люди любят находиться под палящим солнцем и многие приглашенные особенно будут рады, если вы организуете свадьбу в вечернее время суток.

Для банкетного стола можно использовать блюда полевой кухни. Поэтому лучшим угощением может стать шашлык и плов, приготовленный на костре. При этом свадебный стол на природе обойдется вам в несколько раз дешевле нежели в ресторане, где вам придется заплатить за аренду, обслуживание и т.д.

Чтобы развлечь гостей вам придется также подготовить активную развлекательную программу, например, устроить конкурсы по пляжному волейболу или по постройке замков из песка, а может быть вам захочется с ветерком прокатиться на водных лыжах?

авторBlackolka 2014-05-27 20:58:41

Комментарии