Интересные идеи для тематической свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Интересные идеи для тематической свадьбы

Сегодня большинство свадеб не организовываются просто так, в основном у этого праздника имеется тематика. Молодожены таким образом стараются выделиться среди всех свадеб и хотят тем самым задать интересные нотки в торжество. Это в принципе и понятно, ведь простая классическая свадьба уже никого не удивит. 

Поэтому, если вы планируете провести свадьбу по тематическому сценарию, мы вам подскажем несколько идей, а с реализацией поможет вот это http://magmarry.ru/blog/svadebnye-temy.htm свадебное агентство MAGMARRY.

Tiffany

Главный цвет свадьбы: голубая ракушка и белый

Время года: в любой месяц года

Нюансы и детали: белые скатерти, хрусталь и элементы в бирюзовых тонах.

Флористика: орхидеи или розы

Что касается образа невесты, то он должен быть приближен к стилю Одри Хепберн, здесь будут уместны в наряде невесты высокие перчатки, диадема и украшения из жемчуга.

Свадьба в стиле Тиффани, это один из самых популярных стилей по всему миру, даже многие знаменитости выбирали для своего торжества именно это направление, потому как данный классический вариант очень изыскан и интересен. Эта свадебная тема утонченная и вместе с тем роскошная, все эти бирюзовые коробочки и атласные ленточки будоражат воображение и не могут не радовать женщин.

Один из основных элементов в этой свадебной тематике является бирюзовый цвет, хотя приемлемы все его оттенки, от нежно мятного до изумрудно-голубого и цвета морской волны. Если говорить о классическом цвете Тиффани, то это все оттенки мятного тона.

Rustic

Главный цвет: все пастельные тона

Сезон: круглый год

 

Детали: деревянные предметы мебели, стеклянные задекорированные банки, стоги сена, шишки и ветки, ягоды.

Флористика: полевые цветы

Этот стиль свадьбы уже хорошо известен и знаком многим молодоженам. Рустик – это бесспорно одно из самых популярных направлений в свадебных тематиках за последние года. Данный стиль подойдет для любого сезона, для любой местности и страны, а также на любой бюджет. В этом стиле сама природа старается о том, чтобы свадьба была красивой и нежной, а молодоженам не придется искать атрибутику и реквизит для свадьбы, ведь все уже готово: деревянные подносы на которых можно разместить дары природы, тыквы, яблоки, ветки рябины и так далее.

Стиль невесты для тематики рустик основан на образе барышни-крестьянки. Легкое платье белого или кремового цвета, без каркасов и корсетов, идеально, если оно будет украшено кружевом или иметь кружевные рукава, если нет, то пусть это будет сарафан на тонких бретелях. В качестве украшений и аксессуаров хорошо подойдет венок, а букет лучше выбрать из полевых цветов перевязанных бечевой веревкой. Для жениха подойдет рубашка с закатанными рукавами, коричневые брюки, подтяжки и бабочка.

Что касается декора то здесь лучше брать все природное и натуральное, так же уместен handmade. 

авторkipariss 2016-06-19 13:59:56

Комментарии