Как невесте оригинально появиться перед женихом. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как невесте оригинально появиться перед женихом. Часть 2

Выездная регистрация брака это неограниченные возможности для создания уникального антуража свадьбы по своему сценарию, в котором особое место занимает появление невесты.

Как выйти красиво невесте к жениху?

Байкер

Этот способ пусть возьмет на вооружение жених. Ведь ему тоже можно обставить свое появление драйвово. А на байкере - это дань современности и индивидуальности свадьбы. Только вместо байкерского прикида лучше надеть смокинг с бабочкой. Взаимоисключающие стили создадут отличную картинку. А если подключить своих гостей - тоже матерых гонщиков - получится настоящий байкерский кортеж. Единственный минус: невеста не будет присутствовать при таком появлении жениха, так как она появится второй, но увидит это все на фото или видео.

Как эффектно появиться перед женихом?

Пассажирка кареты

Отличный вариант разнообразить сказочный образ - приехать в карете. Многие уже видели появление невесты из ретро-машин, лимузинов и дорогих автомобилей, но грациозно выходящей из настоящей или стилизованной кареты, запряженной белыми лошадьми, которыми управляет кучер в парадной ливрее, редко кто встречал. Невесту встречает отец и красиво провожает к алтарю и ожидающему там принцу.

Как эффектно появиться перед женихом?

Пассажирка лодки

Само собой свадьба должна проходить на берегу водоема, чтоб состоялся способ прибытия невесты на свадьбу по воде. Вы можете выбрать лодку обычную, моторную лодку, маленькую яхточку или плот. Но при любом варианте пусть плавсредством кто-то управляет. Появление будет красивым и милым, если накануне отрепетировать каждое движение, подсчитать длительность плавания, проверить будут ли попадать брызги на платье и подготовить план «Б» на случай сильного ветра или дождя.

Необычное появление невесты

Пассажирка воздушного шара

Есть наглядный пример появления невесты пред всеми гостями и женихом с небес - это свадьба Анастасии Волочковой. Риск? - Да! Эпатаж? - Да! Но как красиво. Чтобы создать такую картинку надо преодолеть некоторые трудности. Первое, узнать позволит ли ветер пилоту провести аэростат в нужную точку. Второе, можно ли летать над вашим населенным пунктом, возможно надо испрашивать разрешение у властей. Третье, может быть свадьбу лучше организовать за городом.

Невеста на байкерской свадьбе

В качестве цветочной феи

Оказывается, появление из цветка оспаривает первенство по оригинальности у предыдущего варианта. Больше всего этому новшеству отдают предпочтения невесты азиатки. Вы можете последовать их примеру: подготовить большой бутон, у которого в самый подходящий момент лепестки раскроются, а внутри по центру, словно Дюймовочка, восседаете вы. Осталось продумать, как красиво из него выйти: то ли поможет папа и отведет к жениху, то ли сам жених-эльф подхватит невесту и отнесет к алтарю. Фантазируйте!

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-03-16 12:23:06

Комментарии