Как организовать «маленькую» свадьбу, чтобы превратить ее в «большое» событие? Часть2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как организовать «маленькую» свадьбу, чтобы превратить ее в «большое» событие? Часть2

Даже если была запланирована маленькая свадьба, то это не значит, что не будет пышного праздника. Главное во всех приготовлениях, это процессы, которые на самом торжестве будут складываться как пазлы, и тем самым придавать свадьбе изысканности и торжественности.

 

Если все хорошо продумать вместе со свадебным агентством "Два апельсина", то ни у кого не возникнет ощущения, что это обычные  посиделки с друзьями и родственниками.

Чтобы свадьба запомнилась своей тематикой, которая направлена на душевность и узкий круг самых близких людей, не нужно отказываться от всех традиционных действий, таких, как свадебная фотосессия, прогулка, ну и прочие моменты, которые ассоциируются с пышной свадьбой. 

Свадебная фотосессия

Даже, если свадьба небольшая, она все равно должна запомнится и остаться в памяти. Этот вопрос разрешит естественно фотограф или оператор. Ну так вот, что касается фотографа, то его нужно выбирать самым тщательным образом, чтобы он был профессионалом и смог правильно интерпретировать маленькую свадьбу на фотографиях в торжественное и самое главное событие. Зачастую, в таком формате фотографы могут использовать слайд-шоу с отдельными вставками видео, где будут отмечены самые главные эпизоды, такие как: подъезжающий кортеж, прогулка молодых, танец жениха и невесты, ну и шоу программа.

Свадебная прогулка

Здесь маленькая свадьба сыграет на руку, так как небольшое количество гостей, не заставит вас думать о том, как организовать транспорт для прогулки. Если будет желание, кстати, можно такую свадьбу устроить на свежем воздухе, где будет и прогулка и фотосессия, и даже выездная церемония, это очень удобно для маленькой свадьбы. А еще прогулку можно оформить слегка неординарным способом, это может быть прогулка на лошадях, на воздушном шаре или даже на лодках.

Место проведения свадьбы

За счет того что гостей планируется мало, с местом и его выбором, где провести торжество проблем практически никаких нет. Это может быть ресторан или просто уютное кафе, но если помещение не сильно большое, то нужно учесть, где будут проходить танцы и шоу программа. 

А еще маленькая свадьба может открыть больше возможностей для проведения банкета на свежем воздухе, это может быть поляна в лесу или морское побережье. Главное здесь, это учет погодных условий, если что, то позаботьтесь о навесах от дождя.

Программа праздника

В основном приглашенные гости на маленькую свадьбу, это близкие люди, поэтому многие ошибочно подумают, что здесь не понадобиться профессиональный ведущий. Это не так, чтобы все расслабились и получили настоящее удовольствие от свадьбы, а вместе с тем  и всем было весело и чувствовалось именно свадебное настроение, то пусть на свадьбе будет ведущий, он все учтет и сделает как нужно.


авторkipariss 2014-12-11 00:48:06

Комментарии