Коттедж: аренда на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Коттедж: аренда на свадьбу

Еще не так давно все торжественные мероприятия проводились в банкетных залах ресторанов и кафе. Но в последнее время эта традиция все чаще стала нарушаться. Дело в том, что все больше людей стали отдавать предпочтение загородным коттеджам.

 

Это привело к тому, что аренда коттеджей посуточно стала очень востребованной.

Плюсы аренды загородных коттеджей можно перечислять бесконечно долго. Прежде всего это полностью оборудованный банкетный зал. Здесь установлено световое и музыкальное оборудование, DVD-караоке, есть танцпол. Профессиональные повара приготовят изысканные блюда, а услужливые и вежливые официанты обслужат гостей по высшему разряду. Находится коттедж в живописном месте. Близость природы придает торжеству особую прелесть. Здесь нет шумных и пыльных улиц, посторонних людей, так что никто не помешает провести праздник.

При желании на участке можно установить шатер и проводить торжество на свежем воздухе. Кроме того, здесь имеется бассейн, сауна, комната отдыха, бильярдная и кальянная комнаты. Словом, скучно здесь не будет никому. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие молодожены сегодня арендуют шикарный коттедж на свадьбу, а не банкетный зал. Поскольку аренда загородных особняков является на сегодняшний день востребованной услугой, о месте для проведения торжества нужно позаботиться заранее. Желательно это сделать сразу после подачи заявления в ЗАГС. Свадьба за городом в роскошном коттедже — это необычно, красиво и очень романтично.

А еще аренда коттеджей удобна тем, что гостям не нужно беспокоиться о том, как они вечером будут возвращаться домой. Все гости могут свободно переночевать в коттедже и остаться на второй день. Такая свадьба запомнится надолго, а это именно то, о чем мечтают молодые. Цены на аренду коттеджа могут сильно отличаться в зависимости от площади дома, размеров прилегающего участка, удаленности от города, транспортной доступности и так далее. То есть каждая молодая пара может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Главное — сделать это заблаговременно.

Сегодня арендовать коттедж на сутки, СПб в этом плане исключением не является, становится модным и актуальным трендом. Многие жители Северной столицы, которые еще не обзавелись загородным домом или дачей, выезжают на выходные на природу, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться тишиной. А еще здесь можно попариться в русской бане с друзьями, а потом приготовить вкуснейший шашлык.
авторPaXaN 2014-03-31 02:27:01

Комментарии