Неоновая свадьба — стиль и волшебство. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Неоновая свадьба — стиль и волшебство. Часть 1

Молодые пары все чаще предпочитают не традиционные строгие свадьбы, где жених в темном, а невеста в белом. Теперь все больше молодоженов предпочитают яркое и необычное торжество. Если вы относитесь к таким парам, то стоит обратить свои взоры на неоновые цвета. Неоновая свадьба – это волшебное, динамичное и стильное мероприятие.

Неоновая свадьба подарит вам и гостям массу позитива и энергии. А что еще нужно, чтобы потом с удовлетворением отметить «праздник удался»?

Неоновый цвет – это ослепительный цвет ярких впечатлений. Неоновые оттенки способны влиять на  эмоциональное состояние и настроение человека. Эти яркие оттенки отлично поднимают жизненный тонус и заряжают энергией.

Если подобрать неоновые оттенки правильно, то можно добиться потрясающего эффекта. Кислотные цвета внесут в ваш образ живость и легкость, придадут ему стиля и динамики. Да и незамеченным такой образ не останется. Если вы решились на неоновую свадьбу, то это говорит о том, что вы позитивный и современный человек, который не боится быть индивидуальным. Неоновая свадьба – это фейерверк красок, взрыв эмоций и море восторга.

Не каждая невеста рискнет надеть платье неонового цвета. Такие платья позволяют себе только смелые и рисковые девушки. Кислотно-зеленое, лимонное или оранжевое свадебное платье может стать вашей гордостью, но еще и предметом обсуждения.

Для менее экстравагантных девушек есть более консервативный, но не менее эффектный вариант – белое свадебное платье с неоновым подъюбником. Кроме того, можно к белому платью подобрать аксессуары неоновых оттенков – пояс и туфли. Если невеста – девушка традиционных взглядов на свадебный наряд, то оттенить ее белое платье могут наряды подружек. Конечно, стоит заранее договорить о том, кто  именно будет «блистать» на свадьбе – сама невеста или ее свита. Тут самое главное не переборщить.

Аксессуары для такой свадьбы могут быть самыми разными. Кто-то может ограничиться ярким поясом, сумочкой, бижутерией. А кому-то захочется поразить всех ядовитого цвета леггинсами или чулками.

Добавить эпатажности образу невесты и ее подружкам могут яркие накладные неоновые пряди в волосы. Если яркие шиньоны и парики – не ваша тема, то достаточно яркой заколки, ленты, шпилек  или ободка в волосах. Кстати, невеста может надеть неоновую фату, либо многослойную фату с нижним неоновым слоем, который будет скромно выглядывать из-под верхних белых.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-06-23 23:28:16

Комментарии