Незабываемая свадьба на природе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Незабываемая свадьба на природе

Романтика, экзотика, красивые пейзажи… Наверное, многие молодожены согласятся, что свадьба на природе – это предел мечтаний. Но, чтобы торжество оправдало все ваши ожидания, о его организации стоит позаботиться заранее – пригласить гостей, уведомить работников ЗАГСа. 



Проследите, чтобы доставка шашлыка и других вкусностей не помешала приятному событию. Да и другие организационные моменты не забудьте учесть.

В зоне особого внимания

Договоритесь с представителями ЗАГСа о выездной регистрации. Часто работники учреждения не соглашаются выезжать за город, поэтому данный момент важно оговорить заблаговременно.

Предупредите гостей. Пусть подберут соответствующие случаю наряды и аксессуары. Не лишним будет уточнить и прогноз погоды, особенно если среди приглашенных много приезжих, и они не ориентируются в климатической ситуации.

Свадьба на открытом воздухе имеет ряд неоспоримых преимуществ. В закрытом помещении не хватает размаха, здесь же можно вдоволь пофантазировать над организацией пространства. Конечно, вполне реально заказать и шашлык на дом, но, согласитесь, эффект будет уже не тот. Кроме того, можно украсить деревья разноцветными фонариками или праздничными лентами, выпустить голубей, а также организовать настоящее лазерное шоу. Но не забывайте, что все фишки должны смотреться органично и своевременно. Так, зрелищный фейерверк будет хорош в сумерках, а «салют» из ярких бабочек, напротив, будет неповторимо смотреться днем.



Особенной популярностью в последнее время пользуются тематические церемонии. К примеру, вы задумали свадьбу в гавайском стиле, тогда обзаведитесь традиционными венками, кокосами и парочкой азиатов. Для пиратской свадьбы неплохо приобрести сундук с сокровищами, который гости смогут наполнить подарочными деньгами. Словом, идей организации стильного празднества много, так что креативьте, удивляйте и поражайте!

авторPaXaN 2014-03-14 22:25:03

Комментарии