Образ жениха для свадьбы в стиле Тиффани / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Образ жениха для свадьбы в стиле Тиффани

Будет большой ошибкой, если продумав всю свадьбу от начала и до конца, в заданном стиле, мало внимания уделить образу жениха. Ведь жених – это главный «гвоздь» программы, ровно также как и невеста. При этом не стоит думать, что жениху вполне может сойти обычный классический костюм и все, здесь также стоит поработать над стилем жениха в целом. Тем более если свадьба в таком изысканном стиле Тиффани. 

Бирюзовый цвет букета цветов

Начиная формировать образ жениха, всегда первым делом приходит на ум костюм, т.е. наряд в котором будет жених на свадьбе. Если говорить о свадьбе в стиле Тиффани, то она больше подразумевает сдержанный классический стиль, хотя, можно немного оттолкнуться от ретро стиля. 

Жених с галстуком встиле тиффани

Костюм жениха. Пусть он будет черным или серым, это уже зависит от полной картины, которая будет преобладать в общем составляющем всей свадьбы. Также неплохо будет смотреться на женихе белая рубашка и жилетка в том цвете, который был выбран для свадьбы доминирующим. К такому образу может подойти шляпа в соответствующем стиле. Если хочется чего то особенного и утонченного, то взамен на классический костюм подойдет смокинг или фрак в сочетании с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Этот вариант наряда подойдет больше всего, если церемония бракосочетания торжественная и пафосная.

Мужской смокинг в стиле тиффани

Для дополнения жениху нужно добавить важные аксессуары, такие, как галстук или шейный платок, можно в бирюзовом цвете. Но здесь один нюанс. Важно учитывать, в каких тонах платье невесты, и какие у нее аксессуары будут преобладать, а именно их цветовая гамма, также сюда нужно не забыть учесть и букет невесты. Так вот, если у невесты на платье будут бирюзовые украшения, то и жениху можно повязать галстук в этом цвете или же шейный платок, а можно и бабочку рассмотреть как вариант. Бирюзовый цвет, можно заменить на шоколадный или черный, но опять же, сопоставляйте все с образом невесты. Такой аксессуар как трость, в образе жениха также не будет лишним. Есть и еще один элемент в образе жениха, который оценит только невеста, и который просто необходимо подобрать в стиле Тиффани - это нижнее белье. На сайте интернет магазина TopShorts.ru представлена последняя коллекция брендового мужского белья, где можно купить трусы Calvin Klein - соблазнительные, бирюзового оттенка и по выгодной цене.

Свадьба в ретро стиле

Для невесты главное украшение – это ее букет, а вот для жениха, эту роль берет на себя бутоньерка. Ну здесь вроде все понятно, бутоньерка должна быть в полном соответствии с букетом невесты, но при этом не отклоняться от тех аксессуаров которые будут присутствовать у жениха. Кстати, если букет невесты выполнен не из цветов, а из декоративных камней и прочих украшений, то вместо бутоньерки хорошо будет смотреться карманный атласный платок, а на рубашке запонки. 

Бирюзовый цвет букета цветов

В любом случае весь образ жениха должен полностью соответствовать образу невесты, поэтому чтобы не было даже маленьких ошибок нужно жениху и невесте между собой, во время приготовлений, обсуждать каждую деталь, даже незначительные моменты, ну и конечно прислушиваться к вкусу и предпочтениям друг друга. 


авторkipariss 2014-11-13 23:49:58

Комментарии