Оформляем свадьбу в стиле Тиффани. Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Оформляем свадьбу в стиле Тиффани. Часть1

Почему свадьба именно в стиле Тиффани? Рассматриваем аргументы в логическом порядке. Первое – это ювелирные украшения марки Tiffany & Co, которые пользуются огромной любовью у женщин по всему миру, а это уже первый шаг к всеобщему вниманию, стилю, мерцанию бриллиантов ( в нашем случае, главные бриллианты, это невеста и жених)одним словом, это не только воплощение элегантного вкуса, но и другие «за» в пользу этого стиля. 

Мятная свадьба жених в белом

Второе – это цвет свадьбы, он мятно-бирюзовый, впрочем, как те коробочки, в которых  все эти драгоценности представлены для милых дам. Давайте все обыграем так, как будто бы молодожены, в этом стиле, и будут те драгоценные украшения, которыми все гости будут восхищаться!

Мятная свадьба жених в белом

Свадебное торжество в стиле Тиффани – это не только преобладание мятного и бирюзового оттенков, это еще такие главные составляющие на свадьбе, как: блеск страз и хрусталя, цветы нежных оттенков, дух ретро, и белоснежный текстиль. 

Украшение зала на свадьбу мятная

Теперь давайте попробуем, вместе найти  вдохновение, для того чтобы ваше  торжество превратилась в свадьбу МЕЧТЫ!

Мятная свадьба жених в беломМятная свадьба жених в белом

Где лучше провести торжество?

В этом вопросе нет, каких либо разграничений или определенных установок. Для свадьбы в стиле Тиффани прекрасно подойдет ресторан или банкетный зал, где будут преобладать хрустальные люстры, большие зеркала и мебель в стиле модерн. Хотя, если есть желание сделать свою свадьбу еще более уникальной, можно рассмотреть проведение торжества на открытом воздухе, если конечно, будет позволять природа. Как пример, это может быть какой-то красивый парк с живописной местностью. Главное все оформить в этом стиле, чтобы каждая деталь соответствовала всему образу церемонии. 

Украшение зала на свадьбу мятная

Как оформить интерьер в стиле Тиффани? 

Здесь важнее всего придерживаться цветовой гаммы, а именно мятных цветов и бирюзовых. Что касается цветочного оформления, то это могут быть цветы нежных оттенков, хотя лучше, если это будут классические белые розы, ну или любые другие белые цветы, например лилии или орхидеи. В дополнение к этому оформлению, нужно учесть еще и элементы декора, такие как посуда, скатерти, вазы и прочие предметы. Прекрасно могут смотреться хрустальные бокалы, перевязанные бирюзовой атласной ленточкой. Кстати отталкиваться можно от бирюзового и мятного оттенка в сторону голубого или зеленого цвета, дабы «разбавить» весь интерьер. При этом, не нужно забывать о таком классическом цвете, как черный и белый. 

Мятная свадьба жених в белом

За счет них можно красиво обыграть фотографии жениха и невесты, которые будут висеть в рамках этого цвета, на стенах в качестве украшения зала. Да и свадебный кортеж, также может быть в черно-белом цвете. Но об этом мы уже поговорим в следующей статье. 


авторkipariss 2014-11-12 21:47:24

Комментарии