Преимущества свадьбы в гангстерском стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Преимущества свадьбы в гангстерском стиле

Каждый человек мечтает об уникальной и интересной свадьбе, которая бы запомнилась не только гостям, но и самим молодоженам на долгие годы. Согласно статистике, нет свадьбы веселее и интереснее, чем тематическое торжество, когда можно оказаться на бракосочетании и на маскараде одновременно. 

Тематическая свадьба – это развлечение для всех. Даже те люди, которые, работая в бухгалтерии, не любят шумные компании и предпочитают бинарные опционы любому празднику, в один голос утверждают, что тематическая свадьба способна сделать день заключения брака незабываемым.

Что такое гангстерский стиль?

Этот стиль отсылает к эпохе гангстеров, криминальных авторитетов, которые управляли преступным миром Америки в трудные для страны 30-е годы. Сухой закон, магнаты, нажившиеся на запрете алкоголя, дорогие лимузины, кланы... Пусть криптовалюта тогда еще не была изобретена, существовали ее аналоги. Гангстерский стиль включает и особую моду. Это мир шляп с низкой тульей, только вошедших в обиход блейзеров, гвоздик в петлицах. Кроме того, обязательным атрибутом гангстерского стиля является наличие оружия.

Костюм жениха, выполненный в этом стиле, должен быть элегантным, обладать классическим кроем. Как правило, его шьют из ткани в полоску. Примерами могут служить костюмы мужчин из кинофильма «Крестный отец». Можно надеть кардиган и дополнить его шляпой. Для невесты подойдет платье с шляпкой и вуалью. Ее образ должен быть немного игривым, несерьезным, а кроме того, привлекательным и нежным. Минимум косметики, больше украшений из жемчуга и серебра. Гостям также следует быть одетыми по моде эпохи. Желательно, чтобы в одежде прослеживалась принадлежность к тому или иному клану. Гангстеры всегда собирались на праздники кланами и семьями, а значит, семьи жениха и невесты должны иметь особую символику, которая отличала бы их от других гостей.

В качестве заключения советуем обратить внимание на правильный выбор машины. Это может быть и раритетный лимузин, украшенный необходимой атрибутикой, и другие дорогие автомобили. Столы стоит декорировать деньгами, дорогими подарками и украшениями. Кроме того, необходимо заранее продумать меню и музыкальное сопровождение, соответствующее выбранной тематике.

авторPaXaN 2014-09-11 20:08:24

Комментарии