Пышные свадьбы участников телепроекта «Дом 2»! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Пышные свадьбы участников телепроекта «Дом 2»!

В начале текущего года руководство телешоу «Дом 2» сообщило о том, что в связи с 10-летием существования проекта будет выделен целый миллион отечественных рублей для организации церемонии бракосочетания его участников. Сперва устроить свою свадьбу на «халявные» деньги вызвалось сразу несколько влюбленных пар. Однако делить кругленькую сумму на всех — не всем оказалось по душе. Поэтому, ни одна из заявленных церемоний на сегодняшний день так и не состоялась.

Дом 2 свадьбы

Как известно, данный телепроект имеет скандальную известность благодаря многочисленным пылким и страстным романам среди его действующих лиц. Людям разных возрастов и с разным материальным достатком очень любопытно наблюдать за происходящим на экране: склоками, «боями без правил», сценами ревности и... удивительными романтическими сюрпризами, которые готовит друг для друга влюбленная молодежь — персонажи делают признания в своих чувствах, а после решают вступить в законный брак. За многолетнюю историю шоу его участниками была сыграна не одна свадьба. Конечно, многие новоиспеченные семьи впоследствии распались, но, тем не менее, все они встретили свою Любовь где-нибудь, в «Доме 2»! Смотреть шикарные свадьбы участников Дом 2 онлайн можно на многочисленных киноресурсах сети Интернет совершенно бесплатно, без регистрации и утомительного скачивания.

Итак, пришло время вспомнить самые грандиозные и яркие свадебные торжества телепроекта.

Дом 2 свадьбы

Самой дорогостоящей и помпезной за всю историю «Дома 2» стала свадьба красавца Алессандро Матераццо и его подруги Светы Давыдовой. Украшенный лентами белоснежный лимузин-хаммер, неподдельные золото и драгоценные камни, великолепные наряды от кутюр сделали свадебное торжество этой гламурной пары незабываемым. Усыпанные бриллиантами платиновые кулоны, с изображенными на них пантерой и лошадью, заменили брачующимся традиционные для такого случая кольца. На свадьбе была замечена и маленькая дочурка Светланы. Празднество проходило в престижном и дорогом ресторане столицы, расположенном на Таганке.

Дом 2 фото свадьбы участников

Виктория Карасева, она же Тори и Вячеслав Дворецков считались самой скандальной парочкой проекта. Эти двое регулярно орали друг на друга, били и крушили все вокруг, неоднократно пытались расстаться. Однако в августе 2008 года герои, вопреки всему, поженились. Новобрачные расписались в ЗАГСе и обошлись без развеселого празднества, решив с размахом отметить данное событие лишь через год. Вот только, в конце зимы 2009 года с Викторией случилось несчастье — бедняжка очутилась на больничной койке с опасной для жизни травмой пищевода. Выписку последней из НИИ им. Склифосовского отпраздновали с размахом. Вячеслав и Виктория устроили шикарную свадебную церемонию, на которую были приглашены все друзья пары. В настоящее время семейная чета сумела построить для себя большой дом в Подмосковье и надеется на рождение большого количества милых сорванцов.

Дом 2 свадьбы

Роман Третьяков остался в памяти поклонников «Дома 2» во многом благодаря своему страстному роману с основной блондинкой телешоу — Олей Бузовой. Пара даже планировала пожениться, но, в итоге, все же распалась после нескольких лет отношений.

Но, недолго горевал Третьяков, и на своей новой пассии, блондинке Соколовой, он женился в августе 2008 года. На церемонию жених и невеста пригласили лишь обожаемых родственников и самых близких друзей. Все было довольно скромно, без лишней шумихи и суеты, за одни исключением — платье невесты было выполнено из ткани черного цвета.

Дом 2 свадьбы

В начале мая 2010 года красавица Дарья Черных сочеталась законными узами брака со своим избранником Сергеем Пынзарь. Жених с нежностью нес девушку на руках прямо до дверей ЗАГСа. Расписавшись, парочка быстро вернулась на территорию «Дома 2», там молодожены выпустили в небо очаровательных белых голубей. Весело отгуляв на собственной свадьбе, Сергей и Дарья отправились в медовый месяц на Кубу.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-11-28 00:01:42

Комментарии