Свадьба за городом / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба за городом

В последние годы все больше молодых пар организовывают свою свадьбу за городом. Будущие супруги ищут наиболее примечательные места, где можно с размахом отдохнуть,  и окруженные подходящими торжеству декорациями. Загородная свадьба – это, прежде всего, тишина и покой, которых вы никогда не найдете в суете современных городов, даже небольших. 



Кроме того, если выбираете загородную свадьбу, то можете быть уверены на все 100%, что ваш праздник будет совершенно не забываемым, уникальным  и именно таким, каким вы его себе представляете. Ну а если ваша свадьба проходит в летнее время, то загородный вариант – наиболее подходящий вариант свадебного сценария.



У загородной свадьбы масса преимуществ перед городским торжеством, и самое главное из них – это огромный простор для вашей фантазии. Ведь вы можете избрать для проведения свадьбы берег реки или озера, лесную поляну, высокогорное плато. Некоторые пары, выбирая место для свадьбы, арендую коттедж, в котором после торжества остаются одни. Если не считаться с финансами, то можно даже снять роскошную виллу с бассейном и шикарным садом, в котором, собственно и провести церемонию бракосочетания. Ну а самым экономичным вариантом такой свадьбы станет, конечно же, свадьба на собственной даче.



Кроме того, свадьбу можно провести и в таком месте, которое что-то значит для вас двоих, например, там вы впервые увидели друг друга на экскурсии. Или место, где вы хотели бы обвенчаться. Кстати, большой популярностью среди московских пар, да и не только.



Решая отпраздновать свадьбу именно на природе, не стоит отказывать себе у удовольствии и зарегистрировать брак в выбранном месте. Кроме того, обставить церемонию бракосочетания в этом случае можно также по вашему усмотрению – под сенью арки из цветов и листьев. Или, если вы выбираете высокогорную свадьбу, дать клятвы на краю пропасти. Кода поблизости есть водоем, то можно провести церемонию, стоя в воде. Все зависит только от вашей фантазии. И еще, свадьба за городом предполагает особенно музыкально сопровождение. Собственно, это может быть вовсе и не музыка, а звуки природы, например, шум моря или шелест ветра.

Свадьба за городом не признает никаких условностей. В конце концов – это ваш день и провести его стоит так, как хочется именно вам, чтобы спустя годы вспоминать об этом дне с легким томлением в сердце.

авторPaXaN 2014-02-01 10:26:20

Комментарии