Свадьба в богемном стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в богемном стиле

Богемный стиль уже занял свою существенную нишу в свадебных тематиках, этот стиль выбирает все больше и больше пар, которые решили играть свадьбу в каком-то определенном стиле. Это вполне объяснимо, ведь богемная свадьба несет посыл сдержанной роскоши и аристократизма, причем если все грамотно обыграть и организовать, то это и труда особо никакого не составит. А как организовать свадьбу в богемном стиле мы сейчас расскажем в самых основных моментах. Оформления свадебного торжества и помещения где будет проходить основная часть свадьбы, это главный пункт, ведь именно декор является составляющей и ведущей частью праздника в определенном стиле.

23 04 2016 свадьба

Флористика

Цветы вполне приемлемы в виде украшений на свадьбе в богемном стиле, причем это приветствуется не только в букете невесты, в виде бутоньерок и других включений, но и виде украшений в целом всего зала и других пространств, где будет проходить свадьба. Все это важно, но цветы нужно выбирать именно такие которые подойдут под данный стиль свадьбы.

Букет невесты

23 04 2016 свадьба

Здесь стоит отметить, что букет невесты не должен быть простым из обычных цветов и запомните простые розы вряд ли подойдут, хотя если их оформить кружевом или жемчугом, то может быть. В общих аспектах, это должны быть букеты которые имеют вид небрежно собранных, из совершенно разных видов растений и цветов, как вариант, это могут быть больше протеи, подсолнухи, суккуленты антуриум или экзотические орхидеи, стрелиция. Кстати, такие же цветы прекрасно будут смотреться и на столах в виде экибан.

Выбор места для свадебной церемонии

23 04 2016 свадьба

Для свадьбы в богемном стиле идеальным будет свадьба на открытом воздухе. Поэтому стоит подумать о выездной церемонии, например, это может быть живописное место на природе у старого и большого дерева или же искусственно сооруженной арки.

Здесь же можно устроить и банкет, причем украсить все на природе не составит труда можно даже собственноручно изготовить декоративные украшения, например, это могут быть стеклянные выкрашенные баночки, в которые размещены будут цветы или же гирлянды с перьев и китайских фонариков, цветные ленты или гобелены тоже придутся кстати.

Цвет свадьбы

23 04 2016 свадьба

Что касается цветовой политики на богемной свадьбе, то, здесь что интересно, так это не сочетаемость в цвете, единственное условие не переборщить, чтобы не превратить свадьбу в «смазанную» картинку без темы. А в остальном все на ваше усмотрение, богемный стиль терпит игру цвета. 

авторkipariss 2016-04-19 21:39:01

Комментарии