Свадьба в новом «акварельном» стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в новом «акварельном» стиле

Каждый сезон к нам приходят из Европы все новые и новые тенденции свадебной моды. Ведь именно оттуда наши молодожены черпают многие идеи как организовать свою грандиозную свадьбу. И модные направления все завоевывают и завоевывают наши сердца. Если вспомнить все предыдущие направления в свадьбе, такие как стиль «в цвете обре», «голливудская свадьба», свадьба «в стиле Тиффани», ну и т.д. то можно смело говорить о том, что у нас они пользовались очень даже большой популярностью среди молодоженов, хотя стоит отметить, что и сейчас они все еще в тренде. Но и в этом сезоне имеются некоторые поступления, и мы вас с радостью их презентуем. 

Свадьба в «акварельном» стиле, как вам? Слыхали уже о такой свадьбе? Теперь это модное направление, которое быстрыми темпами завоевывает сердца будущих супругов. И это понятно, ведь нежная и красочная акварельная палитра не оставит равнодушных никого, да еще и поможет организовать свадьбу в абсолютно любой цветовой гамме, этим самым придавая ей живописности, неповторимости и изящества. А как и в каком контексте можно использовать акварельные мотивы на свадьбе, расскажем вам прямо сейчас.

В первую очередь давайте поговорим о самом главном моменте на всей свадьбе, это, каким может быть образ невесты и жениха. 

После всеобщего ажиотажа невест, которые выбирали для своей свадьбы свадебное платье с эффектом омре на его смену приходят платья с акварельными элементами и оттенками, это все цвета розового, голубого, зеленого, желтого и цвета фуксии. Такие легкие свадебные платья имеют восхитительный вид, более того они идеально подойдут для теплого сезона, который как раз-таки и наступает. Ну а если даже невеста захочет выбрать белое платье в лучших классических традициях свадьбы, то ей ничего не помешает дополнить аксессуарами свой образ, которые будут нести в себе тот посыл, который несет в себе акварельный стиль. Это могут быть такие цветные аксессуары, как легкая накидка или поясок на талии. 

Ну и классическое белое платье невесты помогут преобразовать в акварельный стиль подружки невесты, которые могут одеть нежные платьица с акварельными рисунками. 

Ну и для жениха найдется несколько актуальных рекомендаций. Например, красивое дополнение к наряду невесты в стиле «акварельная свадьба» будет рубашка жениха, у которой будет какой-нибудь акварельный принт. Стильным аксессуаром в этом стиле может послужить и галстук. 

Что касается букета невесты, то здесь вход идут все самые красивые цветы, это пионы, георгины, гортензии и конечно же ранункулюсы, куда же без них, это те самые необычайные цветы, которые зададут ту тему, которую мы преследуем, а именно «стиль акварель». Ну а вообще подойдут любые цветы, из которых можно сложить композицию в пастельных тонах с акцентом на акварельные наброски.

 Свадебный декор

Ну это вообще та область где можно разгуляться в своих фантазиях. Где акварельные мотивы в этой области могут найти свое место? В первую очередь, это скатерти и салфетки, украшения для стульев и столов. В фотозоне можно использовать элегантные ширмы или же драпированную ткань с акварельным принтом. Ну и цветы, цветы и еще раз цветы будут отличными помощниками в деле с оформлением места для свадебного торжества.

 Все от пригласительных, до рассадочных карточек должно напоминать, что это «акварельный» стиль свадьбы, поэтому на эти детали стоит также обратить тщательное внимание. Главное, чтобы все детали, причем даже самые незначительные гармонировали между собой. 

Ну и наконец банкетное меню, его не нужно оставлять без внимания, руководствуясь тем, что еда есть еда. Самый главный съедобный акцент на свадьбе, это что? Конечно же торт, вот ему и можно уделить наибольше внимания. Оформить свадебный торт можно нежным акварельным рисунком, как художник пишет картину на белом холсте, так и торт можно украсить – легкими мазками или набросками. Помочь дополнить всю картину в свадебном меню может кэнди-бар, где будет розово-белый зефир, мармелад, мороженное и капкейки. 


авторkipariss 2015-04-18 23:46:35

Комментарии