Свадебные места в Италии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные места в Италии

В Италии можно провести любую по масштабу свадьбу. Свадебная церемония все равно получится эксклюзивной и необыкновенной, даже если вас будет всего лишь двое. Секрет здесь заключается в том, что декорациями выступают сами итальянские красоты. 

Компания Rubino Events http://rubinoevents.com/ подготовила для вас список свадебных мест, которые предлагает Италия для всех молодоженов. 

Виноградники

Можно сказать, что половина Италии опутана виноградной лозой. Пьемонт, Тоскана, Венето, Эмилия-Романьи, Апулия – регионы с развитыми и процветающими винными хозяйствами. Виноградники простираются до горизонта, на этом красивом фоне и можно провести свою свадьбу. Самый подходящий стиль для церемонии рустик со всеми вытекающими природными атрибутами, самое подходящее время – период сбора урожая: конец лета-начало осени. 

Пляжи

Песчаный берег в живописной бухте, с одной стороны бескрайнее море, с другой - возвышенности, разукрашенные разноцветными домиками. Так выглядит Амальфитанское побережье - одно из самых любимых мест всех молодоженов. Есть и другие пляжи в Италии, где можно устроить дикую свадьбу, лишь вы и природа, ну и разе что - шатер, оформленный по свадебному.

Горы

Не только в Австрии, но и в Италии есть Альпы, они здесь называются Доломитовые в честь преобладающей горной породы – доломита. Так вот, итальянцы прекрасно освоили местные просторы, создав множество горных курортов, один из которых (Кортина-д’Ампеццо, Аллеге, Ортизеи или Ортизей Валь Гардена) можно облюбовать для свадебной церемонии. А потом - покататься на лыжах, велосипеде, санках, покорить вершину и сделать еще кучу вещей, чтобы медовый месяц получился незабываемым. 

Озера

Озера Италии — это излюбленные места многих звезд Голливуд. Причем они выбирают их не только для отдыха, но и для проведения собственных свадеб. Так что, организованное торжество на берегу озера Комо, или Гарда, или Маджоре, получится не только красивым, но и престижным. Только не стоит думать, что это слишком дорого, если у вас есть деньги на свадьбу в Италии, значит у вас есть деньги для свадьбы на итальянском озере. Церемонию можно провести просто на лужайке с беседкой или на пирсе под аркой, а можно снять целую виллу и закатить настоящий банкет с гостями и тамадой.

По следам истории

О, Италия богата на исторические места, почти каждый город имеет свою уникальность в историческом плане, что и используется для свадебных декораций. Так что, добро пожаловать в Рим, Венецию, Флоренцию, Милан или Верону.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-03-22 17:08:52

Комментарии