Свадебный праздник в спортивном стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный праздник в спортивном стиле

Все без исключения молодые пары хотят, чтобы их свадьба была оригинальной и незабываемой. Лучше всего этой цели помогает достичь тематическая свадьба, то есть вечеринка, организованная в индивидуальном и определенном стиле, с собственным сценарием, актерами которой станут новобрачные и гости.  В этой статье мы расскажем, как организовать свадьбу в спортивном стиле.

Пригласительные

Каждое свадебное торжество стартует с рассылки пригласительных открыток. Для спортивной свадьбы можно подготовить пригласительные в виде желтых маек - маек цвета лидера. В открытках написать текст, напоминающий выписку из спортивных приложений, а декорировать их можно желтыми цветами и красными лентами.

Футбольный стиль

В России футбол считается самым любимым видом спорта, собирающим огромное количество болельщиков и почитателей. Вы можете подготовить не просто спортивную свадьбу, а футбольную свадьбу с соответствующей атрибутикой, мячи, поле, ворота, кроссовки. Не спорим, организация футбольной свадьбы потребует дополнительных затрат, но результат превзойдет все ожидания: невеста, защищающая свои ворота от штрафного удара жениха или молодожены и гости, дружно играющие в футбол.

Есть и другие варианты. К примеру, если ваша свадьба будет проходить в день игры вашей любимой футбольной команды, вы можете всей свадьбой с гостями и родственниками отправиться на матч, вдоволь покричать и поболеть, а после окончания матча прямо на поле принести друг другу клятву в верности и любви. Тот восторг и овации от зрителей, которые поддержат ваш поступок, вы не забудете очень долго.

Свадебный торт

Спортивная свадьба предполагает заказ торта в соответствующей форме, к примеру, в виде футбольного мяча. В этом стиле можно заказать и печенья с пирожными.

Застолье

Организовывая свадьбу в спортивном стиле, не забудьте о свадебном банкете. Например, во время произношения тостов и поздравительных речей пусть гости по кругу передают палочку, как в спортивной эстафете.

Музыка

Музыкальное сопровождение должно соответствовать общей тематике свадьбы. Можно в определенных местах включать спортивные гимны, а самым активным и веселым танцорам вручать медали.

Оформить спортивную свадьбу можно и в своем, оригинальном стиле, главное - оригинальные решения и индивидуальный подход.

авторPaXaN 2015-02-07 14:07:22

Комментарии