Тематика свадьбы – все тонкости этого вопроса / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Тематика свадьбы – все тонкости этого вопроса

Современные свадебные тенденции уже давно раздвинули рамки возможного, традиции уходят в сторону, и в моде сегодня не стандарты и не классика. То бишь свадьба уже не подразумевает обязательно следовать традициям, поэтому с каждым годом свадьбы преображаются и приобретают тематические оттенки и направления. Это совсем не удивляет ведь тематическая свадьба намного интересней и красочнее смотрится, это уже не просто церемония, которая трогает своими ритуалами и традициями, торжество становится оригинальней и увлекательней.

Если вы относите себя в ряды тех, кто любит все оригинальное и интересное, то наверняка захотите, чтобы ваша свадьба прошла именно в подобном ключе, поэтому задать своему торжеству тематики – это будет первое, что придет в голову. Это ваш выбор!

Чтобы точно знать, чего хочется относительно своего свадебного торжества стоит узнать для начала разницу между классической свадьбой и тематической.

Мы не преувеличим если скажем, что отличие будет во всем, абсолютно! Единственное, что будет общим на свадьбах, это гости, жених и невеста, регистрация брака (и то не всегда). Ну и конечно желание объединить два любящих сердца в одну крепкую семью!

Тематическая свадьба – это торжество которое объединено в одном стиле и тематике, это может быть что угодно, будь то любимый фильм, телешоу, традиции какие-либо, вымышленные персонажи или воссоздание каких-либо событий или эпох, в общем это все кроме классики жанра. В этом плане тематика свадьбы не ограничивает полет фантазии, это существенное достоинство таких свадеб, так как за счет всего этого каждое торжество получается оригинальным и уникальным.

Но, задать тему свадьбе – это еще не все! Главная задача все это выдержать в одном стиле, начиная от мелочей и заканчивая такими деталями, как одежда гостей даже. Оформление интерьера, выбор нарядов и развлекательной программы все учитывается в этом плане, даже обложка на свадебный диск, если уж на то пошло. Поэтому имейте в виду все это. Сценарий свадьбы, программа, конкурсы – все это есть составляющие тематической свадьбы. А по сему эти моменты обязательно нужно проговорить и обсудить с ведущим свадьбы или же ее организатором. С этого нужно всегда отталкиваться, так как если все оформить не так как задумывалось тематикой, то даже самая фантастическая тематика или красивая и интересная идея, может смазаться и провалиться из-за непрофессионализма ведущих или организаторов.

авторkipariss 2016-11-19 21:54:08

Комментарии