Варианты свадьбы в бассейне / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Варианты свадьбы в бассейне

Прошло то время, когда все безоговорочно пары едут расписываться ЗАГСе. Так одна две заскочат, остальные - на выезд. И даже выездные церемонии стают уже чем-то обыденным. Поэтому пары неустанно ищут нестандартные решения, чтобы это было в меру эпатажно и безудержно весело. А с помощью чего подобное можно решить? 

Правильно, с помощью бассейна, который очень просто выступает полноценным заменителем как церемонии бракосочетания, так и банкетного зала. Сложности могут возникнуть с отсутствием бассейна, но, если у вас есть загородный дом, эти трудности решает компания «ПолиГрупп». Ее специалисты могут построить полипропиленовый бассейн быстро и качественно, как раз к планируемой дате. И тогда - гуляй свадьба! А собственно, как гулять? Варианты есть.

Варианты использования бассейна в свадебной церемонии

Бассейн в качестве фона. Пара расписывается возле бассейна, используя его как декорацию. В этом случае его украшают не только по периметру, но и саму воду, применяя лепестки, свечи шары. То есть контакта молодоженов с водой не планируется.

В бассейне, но только церемонию. В воде проводится свадебный ритуал обмена кольцами, а остальное время проходит, как обычный банкет. Самые отчаянные погружаются не просто в бассейн, а под воду. Но тут нужно специально подготовиться и молодоженам, и фотографу. Если построить специальную площадку, то можно станцевать первый танец над бассейном.

Бассейн – центр всей свадьбы. То есть свадьба проходит в формате вечеринки у бассейна. Здесь нет платьев и костюмов, а только купальники, и как правило свадьба организовывается немногочисленная и молодежная. Ибо только молодежь воспримет такой формат на ура.

Организационные моменты

Украсить бассейн можно разными способами, даже если просто разбросать лепестки, уже получится законченная композиция. Поэтому на этом моменте подробно останавливаться не будем, а поговорим лучше о дополнительных расходах, которые автоматически тянет за собой этот формат, и о безопасности.

Итак расходы:

Спасатель. Полагаться на благоразумие гостей не стоит, поэтому оплатить хотя бы одного спасателя надо.

Аниматор и отдельный шатер. Аниматор должен развлекать детей и ограждать их от воды, шатер - для пожилых гостей.

Официанты. Если свадьба проходит в виде фуршета, нужен специально обученный персонал, который умеет лавировать с полным разносом между гостей. Обслуживание фуршета и банкета в ресторане разное.

Второй наряд, тут мы думаем вы сами все понимаете.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-02-04 02:10:56

Комментарии