Выбираем оригинальный способ проведения свадебного торжества / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем оригинальный способ проведения свадебного торжества

Планируя свадебное торжество, многие невесты задумываются о красивой и интересной его организации. Уже неновыми стали арки и выездные церемонии, но еще можно найти интересные детали, которые ваши подруги не успели использовать на своих свадьбах. 

Свадебные фото зоны

Как найти деньги на все, что запланировано? Можно, например, продать неликвиды заводов и выручить с этого достаточно средств на организацию красивой свадьбы.

Какие идеи предлагают свадебные гуру в этом году? Их достаточно много, чтобы удовлетворить вкус даже самой капризной невесты. Пожалуй, ключевыми из них стали:

  • необычное оформление выездной церемонии;
  • welcome-зона для гостей;
  • фотозона;
  • интерактивные развлечения на банкете.
Свадебные фото зоны

Оформление выездной церемонии может быть самым разнообразным – вместо банальных свадебных арок вы можете использовать книги, свечи, садовые качели, дверные и оконные проемы в винтажном стиле, живые деревья, колоны и тумбы – каждый из этих элементов станет настоящим украшением вашего торжества. Еще одним интересным решением станет вечерняя выездная церемония – большое количество свечей и лампочек сделает атмосферу домашней и уютной.

Свадебные фото зоны

Интерактивные зоны и развлечения

Фотозона и welcome-зона – не сильно популярные в наших регионах решения. Здесь ваши гости могут сделать красивые снимки на память, выпить шампанского и написать несколько слов в книгу пожеланий. Легкий фуршет и фруктовая горка, работающий для гостей фотограф – все это оставит лишь положительные эмоции от вашего праздника. Стоит отметить, что интерактивные зоны позволяют вести чуть более расслабленную и не такую насыщенную конкурсами программу, поэтому гости больше отдыхают и общаются.

Свадебные фото зоны

Развлечениями на банкете могут стать различного рода мастер-классы и элементы шоу-программы. Откажитесь от стандартной программы ведения и наймите ведущую для общего координирования праздника (объявления номеров и проведения семейных обрядов). Еще одним интересным развлечением может стать песочная анимация, бумажное, световое или огненное шоу, а также работа музыкальной группы.

Пусть ваш праздник отличается от десятка других не только продуманностью, но и интересными решениями, которые станут настоящим сюрпризом для ваших гостей!

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-03-19 14:51:56

Комментарии