Выбираем свадебное агентство / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем свадебное агентство

Предложение сделано, скоро свадьба. И, конечно же, возникают вопросы, которые связаны с подготовкой к этому важному в вашей жизни дню. В первую очередь, составьте список свадебных дел. А если вы всё равно не знаете с чего начать, то замечательным решением является обращение в свадебное агентство, которое профессионально подготовит ваше торжество. Агентство поможет с поисками тамады, украшением зала, поможет выбрать ресторан, где хороший банкетный зал, найти фотографа и оператора. Всё будет учтено, чтобы ни какая мелочь не испортила вам настроение.

Где же найти свадебное агентство, которое организует вам незабываемое торжество? Лучший вариант – агентство, в которое обращались ваши друзья и остались довольны его работой. В таком случае можете воспользоваться их рекомендациями. Но когда таких знакомых нет, воспользуйтесь Интернетом и просмотрите сайты агентств по проведению свадеб. Лучше всего выбирать агентство, которое занимается только подготовкой свадеб, чтобы оно имело большой опыт в проведении свадебного торжества разного уровня и стиля. Уточняйте, как долго это агентство занимается такой деятельностью. Чем дольше оно на рынке таких услуг, тем больше опыта и возможностей. При выборе агентства ориентируйтесь на среднюю цену. Дорого – не всегда качественно, дёшево – может быть не совсем то, чего вы хотите.

Перед выбором просмотрите отзывы об этом агентстве, фотографии банкетных залов, свадеб, чтобы понять уровень профессионализма специалистов, работающих в этой фирме. Отсутствие всего этого является причиной отказаться от услуг такого агентства. Встречаются и мошенники, которые за большие деньги оказывают услуги низкого качества. Правда, и фотографиям особо доверять не стоит, и отзывы могут быть написаны работниками фирмы. 

Придя в агентство, обратите внимание на то, как вас встретили. Если это профессионалы, они предложат весь список своих услуг, выслушают ваши пожелания, и не будут навязывать дополнительные услуги.

Составляя смету торжества, нужно чётко понять, что именно предлагают за эти деньги. В основном, агентства берут около десяти процентов от суммы, которую вы планируете потратить или устанавливают фиксированную сумму. Не забывайте, что, не смотря на составленную смету, перерасход всё равно случается. Профессиональное агентство сделает перерасход минимальным и сумеет спрогнозировать его.

Если вам всё же что-то показалось подозрительным, узнайте, не меняла ли эта фирма название, место расположения офиса. Может случиться, что агентство, таким образом, скрывается от недовольных заказчиков, а значит, вам такое агентство не нужно.

По вашему желанию, если это предусмотрено агентством, вам могут предложить менеджера, который будет отвечать за подготовку к свадьбе и информировать вас о проделанной работе. А вы спокойно займётесь покупкой свадебных нарядов.

Приятные воспоминания и успех вашей свадьбы зависят от того, как хорошо будет организовано торжество. Поэтому, не спешите и тщательно всё продумайте. Удачи вам и счастья!

авторoksanochka92 2014-03-16 14:57:05

Комментарии