На коньках и лошадях. Или пара идей на тему оригинальных фотографий. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


На коньках и лошадях. Или пара идей на тему оригинальных фотографий.

Очень часто на форуме обсуждается вопрос где бы в Нижнем Новгороде пофотографироваться так, чтобы не было банально и «как у всех», потому что большинство тем изъезженно, в Кремле и у Вечного Огня уже все перефотографировались. Нет, класика жанрна это, конечно, не плохо, но хочется разнообразия!


Итак, идея первая, зимняя. На коньках.

Думаю эту идею можно очень интересно обыграть, различные варианты, невеста на льду, на руках у жениха и так далее, вариантов множество. Главное уметь хотя бы немного держаться на коньках :) Кстати, летом эта идея так же может быть актуальна, т.к. есть и закрытые ледовые дворцы и маленькие ледовые площадки (например в Меге). Пока я таких фотографий нижегородских (да и российских пожалуй) не видел. Эту фотографию нашел на румынском сайте :) Там же и нашел следующую идею.

Катание на лашодях.

На мой взгляд тоже интересная идея. И также я не припоминаю чтобы я видел подобную идею на нижегородских фотографиях. Хотя найти лошадок можно, думаю это не является проблемой. Получаются также интересные фотографии :)

 

Надеюсь я подкинул кому-то интересную идею для фотосессий! Креатив и интересные фотографии приветствуются!

P.S. И если вы решите сделать подобные фотографии — не забудьте выложить нам ваши фоточки в фотогалерею, написать отчет в блог или на форум!






http://fotoshkola.net/

авторPaXaN 2010-02-24 11:55:59

Комментарии