6 человек, которых вы не хотите приглашать на свадьбу, но должны. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


6 человек, которых вы не хотите приглашать на свадьбу, но должны.


Некоторых вы автоматически вписываете в начало списка приглашённых на свадьбу, потому что они — ваша семья, в то время другие гости не всегда желанны на свадьбе. Нежеланные гости не погубят вашу свадьбу, если вы их посадите в нуные места.
Итак, шестерка неприятных гостей.


1. Странный бойфренд вашей подруги.
Почему он приглашён: Ладно, пусть он носит футболку с изображением Бэтмена и говорит немного странно. Пусть он не ваш любимчик, но подруга любит его, и она многое прошла с вами (тонны перемерянных платьев, несколько походов за тортом, выбор цветов и т. д.). Если вы не пригласите его, то это будет предательство с вашей стороны.
Куда его посадить: Не сажайте гостей парами, перемешайте их. Благодаря этому вы сохраните свое психическое здоровье и не будете видеть около себя бойфренда подруги. И тем, кто не так хорошо с вами знаком, не будет так обидно, что только они сидят в конце стола.

2. Маленькая племянница.
Почему она приглашена: Вы уже миллион раз говорили своей сестре, что не хотите, чтобы на свадьбе были дети, но, конечно же, она думает, что это правило распространено на всех детей, кроме её дочки. Она никак не может понять, почему вы не хотите видеть её ребенка на свадьбе, она же такая милашка.
Куда её посадить: Если ребёнок на свадьбе вас так волнует, то наймите няню на этот вечер. И посадить их придется на том конце стола, который ближе к выходу.

3. Лучший друг вашего брата.
Почему он приглашён: вы уже не помните, когда последний раз видели этого друга, и не уверены, что при встрече узнаете его? Но он всё равно остаётся лучшим другом, и не приласить его будет нечестно по отношению к брату.
Куда его посадить: Спокойно можете сажать его с другими гостями без пары. Или, если он будет со своей девушкой, можете посадить их вместе.

4. Родственник, которого вы едва знаете.

Почему он приглашён: в детстве вы играли вместе? Но сейчас уже десяток лет не виделись и не общались? А ваша мама всё равно хочет его пригласить? Почему нет? Это всё же ваша семья. И то, что именно вы не общались с ним последние годы не говорит о том, что ваши родители тоже. Для них этот человек может быть важной частью вашей свадьбы.
Куда его посадить: посадите его рядом с теми родственниками, которых он знает. Или, если он будет не против, посадите со своими друзьями.

5. Тот, кто ненавидит свадьбы.
Почему он приглашён: это ваша близкая подруга, и вы вместе многое прошли и знакомы уже много лет. Но есть одна проблема — этот человек — ненавидит свадьбы. Не волнуйтесь, если она действительно любит вас, то будет только рада вашему счастью.
Куда её посадить: познакомьте подругу с другими свободными мужчинами на свадьбе, посадив её рядом с ними за столом. Возможно, кто-то ей приглянется, и уже они сыграют следующую свадьбу!

6. Пьяный дядя.
Почему он приглашён: он же ваш близкий родственник, разве нет? Он же брат вашего отца, или брат вашей мамы, или муж сестры вашего отца, но возле его места уже стоят 2 пустые бутылки водки? Или на других свадьбах он напивался самым первым и спаивал своих соседей? Вам всё равно придется его пригласить.
Куда его посадить: Посадите напротив дяди гостя, который не пьет, и который смог бы приглядывать за нерадивым родственником. Или, если есть бар, то попросите бармена не продавать дяде большое количество напитков.





http://www.bestcribs.ru/category/krovatki/
авторPaXaN 2010-03-24 15:41:23

Комментарии