8 ошибок, которые могут испортить вашу свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


8 ошибок, которые могут испортить вашу свадьбу

Свадьба – это, наверное, одно из важнейших событий в жизни каждого. И провести ее хочется так, чтобы не забыть до конца жизни. Но, как и любое другое торжество, организация свадьбы имеет свои подводные камни, обойдя которые вы действительно сможете назвать свою свадьбу идеальной.

Какие ошибки молодоженов могут привести к срыву торжества?

Стоит сразу предупредить, что срыв свадьбы совершенно не говорит о том, что так же будет и с семейной жизнью. Но все же неприятные воспоминания останутся. Как этого избежать?


Ошибка № 1. Свадьба – только для молодоженов


Конечно же, свадьба в первую очередь организовывается именно для молодых. Но при этом стоит помнить, что это официальный прием, на который собираются родственники и друзья пары. Поэтому молодые должны уделить внимание каждому гостю и ни о ком не забыть, организовать мероприятие в том месте, где будет удобнее гостям, а не самим молодым и т.д.


Ошибка №2. Экономия на тамаде


Не стоит пренебрегать услугами опытного ведущего. Успех всего торжества будет зависеть от того, кто будет им руководить.


Ошибка №3. Экономия на фото и видеосъемке


Хотите ли вы сокрушаться над свадебными фотографиями, снятыми неумелым фотографом, пролистывая свой свадебный фотоальбом? Да, вот этот кадр мог бы получиться, если бы молодые не закрыли глаза. А вот тут тетя Маша прикрыла собой весь фон и лица молодых.


Ошибка №4. Накрашусь сама, подруга сделает прическу


Если ваша подруга не профессиональный парикмахер, тогда вы рискуете. Рискуете, прежде всего, тем, что если прическа не удастся, то у вас просто не будет времени на ее переделывание, и вам придется появиться на своем празднике в не самом лучшем виде. И тогда уже ни фотограф, ни оператор не смогут исправить ситуацию.


Ошибка №5. Поспать подольше


Самая непростительна ошибка – проспать свою свадьбу. Не гуляйте накануне свадьбы допоздна, не устраивайте мальчишник и девичник. Лучше просто хорошо выспитесь.

Ошибка№6. Экономия на свадебном банкете


Вам будет приятно, если гости будут вспоминать вашу свадьбу только потому, что остались голодными или, что еще хуже – отравились едой или алкоголем?


Ошибка №7. Неважно, что будет подано на свадебном банкете


Гости пришли совершенно не за тем, чтобы есть. Но подумайте, смогут ли голодные гости радовать вас своим хорошим настроением?


Ошибка№8. Излишняя забывчивость


Не вздумайте в спешке забыть дома паспорт, кольца или что-то не менее важное. У вас просто не будет времени на то, чтобы возвращаться за ним, и ваша свадьба может быть сорвана. Лучше поручите сбор столь важных вещей свидетельнице.

авторBlackolka 2014-04-27 22:18:41

Комментарии