Впечатления — в подарок! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Впечатления — в подарок!

Это только кажется, что проблема выбора подарков молодоженам надуманная. Мол, дарите деньги и нет проблем. Если женятся не студенты, а вполне состоявшиеся люди, у которых, может быть, и доход-то больше, чем у гостей, и «уже все есть», то поневоле начнешь ломать голову, чем бы неизбитым, но приятным удивить молодых. Выходом из положения может стать не тостер или кофеварка, а необычный подарок — новый опыт, яркие эмоции, и наконец — радостные воспоминания, которые жених и невеста разделят друг с другом. Итак, какие впечталения могут стать подарком.


Полет на воздушном шаре

Величественный полет на шаре, который легче воздуха, — это возможность хотя бы часть совместной жизни парить в облаках.

Прыжок с парашютом
Ощущения свободного падения незабываемы, особенно если за спиной вот-вот готов раскрыться парашют. Правда, решиться на экстремальный шаг из самолета проще в компании инструктора.

Блаженство спа
Отдых в спа вряд ли можно назвать отдыхом в одиночестве — ведь вас будут окружать профессиональные массажисты и косметологи. С другой стороны, именно в салоне, среди восточных ароматов и душистых кремов, удастся убежать от городской суеты, слушать себя, наслаждаться покоем любимого.

Серенада под окнами
Ни один приличный роман о любви не обходится без сцены распевания серенад под окнами любимой. Сделать истинно рыцарский подарок проще, если на помощь молодым призвать профессиональных музыкантов, которые спасут арию.



Прогулка в зорбе
В зорбе — сферической конструкции, внутри которой человек может катиться со скоростью до 50 км/ч и получать массу удовольствия, — почувствовать головокружение придется не только от любви.

Фотосессия
Подарив паре профессиональную фотосессию, вы не просто украсите семейные архивы отличными снимками, но и поможете им увидеть себя с новой, творческой стороны. Возможно, оказаться в образе голливудского героя, обольстительныцы или сказочного персонажа они мечтали с детства.

Танцевальный мастер-класс

На занятиях в танцевальной студии быстро научат выражать свои эмоции через пластику тела, попробовать новые стили и открыть новые черты характера, а то и разбудят скрытый темперамент.

Мастер-класс в кулинарной школе и школе сомелье
Приобщаться к миру высокой кухни и элегантных напитков всегда интереснее вдвоем. Совместный труд — даже на кухне — сплачивает любую семью, а дегустация изысканных вин откроет новые грани ощущений.







авторЕкатерина Сизова 2012-01-27 13:48:17

Комментарии