Символическая свадьба и медовый месяц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Символическая свадьба и медовый месяц

Случается и такое, что нет возможности подготовить все документы, чтобы организовать свою свадьбу за границей официально. А может быть, вы уже состоите в браке, но хотите испытать это чарующие событие вновь. Тогда на эти случаи вы можете провести символическую свадьбу в любой понравившейся вам стране по их обычаям и традиционным церемония, словно вы все как за правду можете пройти вновь, но уже никаких документов и свидетельств вам не выдадут, вы ведь уже состоите в браке. Хоть и можно организовать такую церемонию в любой стране мира, все равно, по статистике самыми востребованными считаются — Куба, Доминикана, Мальдивы, Италия и Франция.

Так что не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, если вы уже со своим супругом или супругой оформлены официально — все можно повторить вновь, но уже, так как вы этого хотите сейчас.

 

Медовый месяц — самое замечательное время двух любящих сердец в начале их семейной жизни, поэтому свадебные туры всегда продумываются тщательно. Это время наполнено нежностью и очарованием, любовью и заботой друг к другу. Это уже потом начнется суровая правда буден и бытовой суеты, а пока это самое трепетное время для двух людей, которые с одной стороны прошли уже этот период до свадьбы, но в другой момент — только начали этим жить, уже называя друг друга мужем и женой.

 

Чаще всего люди оставляют на потом свое свадебное путешествие, и целый месяц стараются посвятить друг другу, сидят дома и ходят на медленные прогулки. Некоторые и вовсе через пару дней после свадьбы идут на работу, и тот круговорот событий, который на мгновение ушел на второй план, возвращается вновь на круги своя.

 

Те, кто все таки уезжает в свадебное путешествие, конечно же выбирают жаркие страны. Где они могут поплескаться в море, отдохнуть от дома и полностью насладиться друг другом, не думая больше ни о чем. Они могут просто валяться на пляже или в комнате в отеле, и лишь изредка звонить служащим отеля, чтобы заказать еду в номер. Все это кажется так просто, но в то же время — та романтично.

 

Конечно, найдутся люди, которые выберут экстремальный вид своего свадебного путешествия, в котором будет все — и серфинг, и спуски с горнолыжных трасс, а может наоборот — стремление взобраться на высокую гору в альпинийском облачении, а может прыжки с парашютом? Так что способов уйма — как провести свадебное путешествие, и уйма вкусов — как провести медовый месяц.






http://www.kivi.ru

авторPaXaN 2012-02-04 03:52:44

Комментарии