Что могут означать сны перед свадьбой и как их трактовать? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что могут означать сны перед свадьбой и как их трактовать?

Свадьба - это, несомненно, один из самых важных моментов в вашей жизни, который в свою очередь взбудораживает и заставляет нервничать, именно по этой причине могут сниться различные сны, связанные с данной тематикой. Давайте разберемся и посмотрим, что же они могут обозначать в итоге и как это повлияет на вашу личную жизнь, если трактовка действительно реальна.

Жених

Очень часто девушкам снится жених, причем не обязательно, чтобы это был определенный человек, просто абстрактная фигура, одетая в костюм и держащая букет - это может говорить о том, что вас следует более тщательно подойти к вопросу о гармонизации отношений. Как вариант, сделать их более доверительными и страстными, поскольку, скорей всего, в реальной жизни это отсутствует.

Если снится любимый

Может сниться и ваш сужденный, в этом сне не обязательно, чтобы он был не в костюме, если одежда повседневная, это может обозначать, что вы полностью довольны отношениями и окружением. Некоторые же утверждают, что это еще и предсказание к счастью и здоровью детей. Кроме того, очень часто люди интересуются, к чему снится жених с невестой, или, к примеру, вводят в поисковую систему запрос обручальное кольцо сонник, дабы получить ответ на свой вопрос, что в свою очередь зависит от принципа, на который ориентируется сонник.

Что может обозначать поцелуй или интимная связь?

В первом случаев все зависит, с кем именно вы целуетесь, если кто-то другой кроме жениха, скорей всего это предвещание безнравственного поступка, а если же вы целуетесь с любимым - это свидетельствует о гармонии в будущей семейно жизни. Могут сниться и целующиеся дети, что также обозначает благополучие, удачу и даже большую прибыль. На счет секса тяжело ответить прозрачно, в некоторых случаях интимная связь с любимым человеком может обозначать, что вас ожидает бурная жизнь, в плане удовлетворения. Если же сексом занимается кто-то иной, скорей всего вам нужно что-то менять в своей жизни, поскольку такой брак может быть наполнен ссорами.

Водоем, рыбы

Это, пожалуй, один из самых популярных снов, в большинстве случаев множество сонников склоняются к варианту, что ловля рыбы во сне или ее кормление может ожидать пополнение в молодой семье.

Веселая свадьба

Не смотря на весьма позитивный сон, скорей всего он обозначает, что вас ожидают некоторые сложности в будущей семейной жизни.

Свадьба жениха, но... на другой женщине

Скорей всего, вы очень ревнивая личность, посему нужно либо успокоить себя, или же в другом случае, у вас будут частые конфликты на этой почве. 

авторPaXaN 2014-03-27 18:36:38

Комментарии