Что не рекомендуется делать перед свадьбой? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что не рекомендуется делать перед свадьбой?

Любая девушка, которая планирует в скором времени быть невестой и у нее на носу свадьба, будет стараться делать всевозможное дабы выглядеть на своей свадьбе самой потрясающей и красивой невестой. Когда до свадьбы уже рукой подать начинается весь этот переполох с приготовлениями, косметические процедуры, диеты, всякие там спа-салоны и прочие любимые ухищрения девушек для наведения красоты. Хотя чтобы выглядеть на своей свадьбе на все сто процентов, как говорится по-королевски, некоторый женские «штучки» нужно наоборот на время забыть, особенно накануне свадьбы.

Итак, забываем про всякие там эксперименты, касающиеся собственной внешности! Лучше за неделю или того хуже за пару дней до свадьбы НЕ красить волосы или делать какие-либо супер модные и суперэффективные маски для волос, которые ранее не были вами опробованы. И еще то что касается волос, не нужно их подстригать, даже кончики, а тем более у того мастера, у которого вы еще ни разу не стриглись.  Все эти манипуляции с волосами могут не только изрядно испортить настроение вам, но и все эти эксперименты не испортили волосы, тем самым вашу красоту. Плюс ко всему, если вы уже договорились со своим свадебным парикмахером, по всем нюансам касательно того как должна выглядеть прическа, то ее новый цвет, а также длина волос может привести к тому, что придется в самый последний момент изменить свой образ.

Что касается лица, косметических процедур и маникюра, то в этом вопросе так же все должно быть обдуманно и по надобности выполнено заранее. Ведь посещение косметолога может спровоцировать неприятные проявления на коже лица, а это в преддверии свадьбы не нужно ни одной невесте. Сыпь, нарывы и разные покраснения, это те явления которые могут проявиться на лице, после посещения косметолога, который будет проводить чистку лица и другие процедуры.  И даже, если вы накануне такого важного для себя дня, как свадьба заметили у себя на лице пару прыщиков, то не нужно бежать к косметологу или того хуже пытаться избавиться от них самостоятельно, уж поверьте лучше пусть этим займется визажист, который будет наносить вам свадебный макияж, профессионал сможет загримировать все недостатки, он знает специальные «приемчики», а вы будите безупречной невестой без всяких изъянов на лице. Необходимо заранее выбрать какой гель лак для ногтей купить, чтобы решить какой дизайн ногтей больше всего подойдет к вашему образу и делать это нужно тоже с профессионалом.

НЕ пробуйте на себе перед свадьбой автозагар! Экспериментировать лучше со своим цветом кожи уже после свадьбы, но никак не на кануне, ведь все эти методы приводят к тому, что кожа выглядеть будет не естественной или же просто в пятнах.

Запомните еще и то, что перед свадьбой, а точнее за день до нее НЕ пейте много жидкости, ведь вы же не хотите выглядеть опухшей, с одутловатым лицом, и иметь под глазами мешки?

А самое главное, что важно и нужно сделать перед своей свадьбой, так это хорошенько выспаться, чтобы вы были отдохнувшей невестой в хорошем настроении, с красивым и здоровым цветом лица. Следовательно, за день или даже за два НЕ нужно проводить девичник, его организовать можно намного раньше, например, за неделю до свадьбы.

 

авторkipariss 2015-06-12 00:58:49

Комментарии