Что Огненный Петух готовит для молодоженов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что Огненный Петух готовит для молодоженов

Грядет новый 2017 год, а значит, что вместе с ним идут новые модные тенденции, свежие советы и много еще всего интересного и нового, касательно свадебного торжества. Насущный вопрос для большинства молодоженов, это: Как провести свадьбу в 2017 году? Это вполне объяснимо, ведь все хотят свой знаменательный день, когда два человека объединяются в одну семью, сделать незабываемым и так сказать в какой-то степени правильным. Что касается правильности, то имеется в виду, кто конечно к таким вещам прислушивается, что к каждому году подходят определенные характеристики и черты в праздновании свадьбы. Вот и 2017 год не есть исключение.


 Советы, как праздновать свадьбу в будущем году – году Огненного Петуха:

- Это год птицы, которая очень серьезно относится к брачному союзу, хотя сам по себе петух весьма ветреная натура и любит щеголять перед другими особенно перед представительницами женского пола. Но, если дело доходит до создания семьи, то здесь петух непоколебим, он проявляет себя как истинный джентльмен, что требует и от остальных.

- Свадьба в год Петуха, больше относится к классическому торжеству и сдержанный строгий стиль будет весьма подходящим. Упор на традиции и классику – это основные советы для молодоженов, кто хочет отпраздновать свой день бракосочетания по правилам Петуха. Это касается выбора блюд, сервировки стола, почитания семейных традиций и все с чем можно связать понимание о классической свадьбе.

- Огненный Петух будет помогать тем парам, кто решил вступить в брак осознанно и обдумано, взвешенность решения будет учтена петухом, и он для такой семьи будет выступать покровителем. Огненный петух не терпит ссор и раздоров, в брак нужно вступать в гармонии и с полным миром в душе, семейный покой должен быть у обеих сторон.

Многие живут по тому, как ведет себя луна. Ведь ни для кого не будет секретом, что все лунные преображения влияют на нашу жизнь, например, затмение, полнолуние или же новолуние, причем это касается всех сфер жизни нашей, это все можно замечать, как в отрицательных, так и в положительных проявлениях. Так, например, дни лунных затмений не самым положительным образом помогают на свадьбе, в 2017 году это одиннадцатое февраля и седьмое августа. Фазы убывающей луны также не слишком желательны, они лучше подойдут для завершения каких-либо дел, но никак ни для начала чего-то нового, а уж тем более для создания новой семьи.

 

 

авторkipariss 2016-11-17 23:12:51

Комментарии