Что подарить подруге на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что подарить подруге на свадьбу?

Ваша лучшая подруга выходит замуж и, естественно, вы задумываетесь над тем, что же ей подарить? Ведь банальной кофемолкой или, не дай бог, чайным сервизом, тут не отделаешься.
Что подарить подруге на свадьбу фото?

Подарок должен быть более оригинальным, практичным и незабываемым и главное, он должен быть сделан от души. Кроме того, подруга просто обязана принимать самое активное и внимательное участие в подготовке к свадьбе: помогать выбирать платье невесте, украшать зал и комнату для первой брачной ночи.

Что подарить на свадьбу подруге?

Вы можете помочь своей подруге в организации девичника: разослать приглашения, разработать конкурсную программу, приготовить закуски и напитки. Также вы можете организовать праздничный салют на свадьбе в честь молодых.

Если вы больше склоняетесь к более практичному подарку, то стоит, в первую очередь, соразмерить свои материальные возможности и желания подруги. Но при этом следует учитывать, что подарок должен быть не только практичным и нужным, но еще и памятным.

Например, вы можете преподнести подруге подарочные сертификаты для женщин, на посещение СПА-салона, уроки макияжа или шоппинг со стилистом. Если вы хорошо осведомлены о вкусах своей подруги, тогда можете выбрать для нее красивое украшение: сережки, колье или браслет. Сомневаетесь – подарите подарочный сертификат на посещение магазина украшений.

Что подарить подруге на свадьбу фото?

Если вы умеете что-то творить своими руками, то сможете легко сделать подарок для своей подруги на свадьбу собственноручно. Изготовьте «денежный мешок»: для этого необходимо картон обернуть тканью, а затем к ткани прикрепить мешочек, перевязанный веревочкой с печатью. В этот мешочек необходимо положить определенную сумму денег.

Умеете вышивать? Тогда можно вышить шарж или портретами жениха и невесты. Также можно украсить вышивкой покупной подарок. Допустим, можно купить красивые подушки, где гладью вышить имена новобрачных: на одной невесты, на другой жениха. Если чувствуете в себе силы, можно вышить на подушках портреты молодых.

Какой бы подарок для подруги вы не выбрали, помните, что он должен быть не только оригинальным, но еще и запоминающимся, ведь ваша подруга может быть первый и последний раз в своей жизни выходит замуж, и ваш подарок будет напоминать ей об этом счастливом дне. Конечно же, необходимо заранее подумать поздравление и выбрать соответствующую случаю открытку. Также не забудьте о букете цветов для прекрасной невесты и стихах для тоста за столом.


авторBlackolka 2014-04-05 21:03:15

Комментарии