Доводы в пользу тематической свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Доводы в пользу тематической свадьбы

Никто не утверждает, что традиционная свадьба это уже не модно и не интересно. В каждой свадьбе прослеживается тематика то ли это маленькое застолье, то ли грандиозное пиршество. И там и там выкупают невесту, встречают караваем и раздают шишки. Но тема для свадьбы даст вам преимущество, которое трудно оспорить. Тематические свадьбы - это гармония и симметрия, баланс всех свадебных эпизодов в течение дня, это создание своей особой истории, это оригинальный, впечатлительный праздничный день.

Кортеж с мотоциклами

Основная идея

Основная идея, положенная в основу организации свадьбы, и позволяет нам назвать ее тематической. Определившись с основной идеей, вооружившись творческими мыслями, можно воплощать в жизнь выбранную тематику, окружая ее необходимыми деталями. Основная идея будет помогать стимулировать, подогревать интерес, любопытство: как же все-таки получиться необыкновенно!

Как действовать

Итак, основная тематика определена, теперь вы уверенно понимаете, в каком направлении действовать и что вообще делать. Например, вы придумали провести свадьбу в голубом цвете, значит, вы уже четко понимаете, что салфетки на столах, чехлы на стульях, какие-то элементы платья, костюма должны быть голубые. А выбрав тропический стиль, значит, фотосъемку надо проводить на фоне моря и пальм.

Отсеивается лишнее

Выбранная тема позволит вам отсеять лишние детали, вам не придется отчаянно долго размышлять, какие же все-таки нужны свадебные аксессуары, а потом их искать. Что значительно уменьшит материальные затраты и время, потому что вы точно знаете, что купите действительно нужное и тематически подходящее.

Кортеж с мотоциклами

Создание истории

Тема позволяет свадьбе приобрести смысл. Молодые преподносят гостям созданную историю знакомства, любви или истории из детства. Если сопроводить рассказ подобранными в тему фотографиями или видео, впечатление будет особым.

Главные герои

Тематическая свадьба позволит вам ощутить себя главными героями особой истории, это событие обязательно станет исключительным для вас. У вас есть возможность выразить индивидуальные стороны вашей жизни, вашего характера и предпочтения. Тематически подобранные наряды и аксессуары, сервировка стола, украшение банкетного зала, запланированные развлечения, помогут вам это сделать. Если невеста, например, увлекается живыми цветами или умеет рисовать, украсить зал можно ее рисунками или организовать цветочную свадьбу, провести регистрацию в оранжерее. Жених не представляет свою жизнь без мотоцикла? Пусть свадебный кортеж сопровождают мотоциклисты.

Кортеж с мотоциклами

Целостность всего дня

Основная идея поможет вам объединить весь свадебный день в одно целое. Регистрация, фото и видео съемка сам банкет, возможно, гости будут подчинены выбранной теме, будет прослеживаться стиль и продуманность.

Не так как все

Ну, конечно же, ваша тематическая свадьба станет уникальным мероприятием на фоне того традиционного однообразия проведений свадебных торжеств. Вы особенно будете отличаться своей тематикой, творчеством, аксессуарами, оригинальностью. Ваша свадьба запомнится и станет положительным примером для вдохновения ваших холостых друзей на свое творчество. А, вдруг, вы введете моду на тематические свадьбы в вашем городе!


авторsvadebniy-pomoschnik 2014-05-14 14:27:11

Комментарии