Экстрим-регистрация или оригинальное место для свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Экстрим-регистрация или оригинальное место для свадьбы

Где провести регистрацию задумываются многие пары, желающие превратить свою свадьбу в грандиозное событие. И наше время современных технологий позволяет это сделать довольно разнообразно и необычно. Если раньше альтернативы ЗАГСу не было, то сейчас наблюдается совсем другая картина, и многие пары выбирают для своего бракосочетание места связанные с природными стихиями - с воздухом, водой и землей. 

Обратиться за помощью в проведении экстрим свадьбы можно в организации, специализирующиеся в таком виде деятельности. Это позволит ограничиться малыми затратами времени в отличии самостоятельной подготовки такого праздника. Какие же это экстрим-регистрации, позволяющие превратить собственный праздник в пышную свадьбу.

Торжество в замке

Замок - прекрасный антураж, который соответствует проведению роскошного свадебного торжества в ретро стиле, и не только. Для воплощения мечты в реальность понадобятся значительные средства, и цена вопроса зависит от места расположения замка и от страны. Иногда, к слову, снятие фешенебельного ресторана может обойтись дороже аренды замка. Но старинный замок и природная красота окрестностей как ни что подарят свадьбе романтическую атмосферу. Торжество, проведенное в таком месте, безусловно, запомнится на всю жизнь, а молодожены предстанут в образе короля и королевы. В сценарий свадьбы можно включить своеобразный обряд коронации и король-жених украсит головку своей любимой изысканной диадемой.

Пляжный вариант регистрации

Свадьба, фоном которой выступает бескрайнее море можно назвать одной из самой красивой. Такой сценарий торжества на пляже пользуется огромной популярностью у многих известных звезд эстрады и кино. Морское побережье не диктует традиционных нарядов и строгой торжественности, жених с невестой могут облачиться даже в купальные костюмы, включить в программу катание на белоснежном теплоходе и на нем же логически завершить празднование, отправившись в медовый месяц за морской горизонт. Довольно пикантно, таинственно и прекрасно будет выглядеть регистрация брака на фоне заходящего солнца, которое может выступить естественным свадебным украшением праздника.

Свадебный прыжок с парашютом

Регистрация в воздухе, где свидетелями выступают облака, солнце и ветер, а вместо фаты купол парашюта, подойдет тем парам, которые «балдеют» от прилива адреналина. Прыжок с парашютом, наверное, самый экстремальный и эксцентричный способ стать мужем и женой, но это совсем не умаляет его популярности. Молодожены обмениваются кольцами перед тем, как отдать себя во власть воздушных потоков или уже в воздухе, главное не «потерять голову» и кольца.

Свадьба на воздушном шаре

Есть еще способ узаконить свои отношения в воздухе - это свадьба на воздушном шаре. Это возможность для тех, кто мечтает подняться в воздух, но не горит желанием прыгать в воздушную пучину. Воздушный шар поднимается на высоту не больше 700 метров и во время планирования по воздуху произносятся заветные «да», произносятся слова поздравления друг друга под шипение и брызги шампанского, и все это на фоне меняющегося под ногами прекрасного природного ландшафта. Корзину можно украсить по свадебному, применяя традиционные свадебные украшения: гирлянды, ленты, цветы и воздушные шарики, и в «Небесной канцелярии» заказывается теплая и солнечная погода.

Свадьба на дне морском

Свадьба под водой полная противоположность воздушной свадьбе, но впечатления от такого празднования не ухудшаются. Брак под водой хоть и исключает для невесты свадебный наряд, популярности своей не теряет и восполняет отсутствие нарядов великолепным видом подводного мира. Опускаясь под воду можно захватить таблички, на которых написано «Да!», а можно в знак согласия совершить подводный изящный кувырок.

В любом случае, независимо какой вариант соединения своих судеб выберут жених и невеста, свадьба - это самое лучшее торжество в жизни.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-08-30 00:01:07

Комментарии