Если на свадьбе дети / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Если на свадьбе дети

Свадьба – это очень веселое и радостное событие, причем не только для виновников торжества, то бишь жениха и невесты, но и для всех присутствующих гостей. А гости как известно могут быть разные, а именно любого возраста, от мала до велика. И если взрослым на свадьбе уж точно будет чем заняться, то для маленьких гостей нужно подготовить определенную программу и подумать над их комфортном пребывании на празднике.

Дети могут прийти со своими родителями в качестве приглашенных, а могут быть и детки именно жениха с невестой, но в любом случае, дети есть дети и они требуют к себе внимания. Тем более, что это так символично - дети на свадьбе, это веселье и символ того, что молодая семья будет идти дальше и все будет хорошо!

Детвора так же, как и взрослые хотят праздника и веселья и зачастую, не всегда интересы могут быть общими, поэтому чтобы никто не заскучал за целый день, следовательно, необходимо сделать так, чтобы и им было чем заняться, как развлечь себя, пусть даже это будет всего несколько ребятишек.

Для начала хочется упомянуть о нарядах. Зачастую мальчиков одевают в смокинги или классические костюмы, рубашечка, бабочка и т.д. а вот девочкам одевают нарядные платьица и туфельки. Это все красиво и нарядно смотрится, если свадьба организована в традиционном стиле. Но если на свадьбе подразумевается какая-то определенная тематика, то скорее всего, это нужно указать в пригласительных или сказать гостям в устной форме, дабы детишки не выбивались из общего контекста свадьбы. Также красиво нужно нарядить и грудных деток, если маме и папе их не с кем оставить. Красивый набор для новорожденного можно купить в интернет магазине Best-Parents. В него входят самые необходимые вещи, поскольку они подобраны на основании рекомендаций и отзывов тысяч мам. В этот магазин можно посылать скупляться даже пап - одних, ничего лишнего и ненужного они не купят. Так что даже самые маленькие гости будут выглядеть под стать самим жениху и невесте. 

Что касается организационной программы и развлечений, то лучше всего для деток выделить отдельный стол с определенным детским меню. Ведь соленья и другие вредные продукты не предусматривают детский рацион. Если будут совсем маленькие детки, то их можно посадить рядом с родителями или у них на коленях.

Если говорить о развлечениях, то детскую программу не нужно сбрасывать со счетов. Для деток так же нужны конкурсы и призы. Поэтому заранее обговорите свадебную программу с тамадой или ведущим, который будет ответственный за это. Пусть пару конкурсов будет посвящено именно детишкам, а они охотно споют песню или спляшут. Поверьте, свадебный фильм с такими веселыми и милыми фрагментами будет умилять вас долгие годы! 

авторkipariss 2015-08-31 14:10:46

Комментарии